25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Отечественные новинки - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 18.06.12 [*]
В минувшую пятницу компания "Логрус" выпустила "Gemini Rue. Заговор на Барракусе" и "Всему своё время". "Озон" предлагает приобрести эти игры за 227 рублей и 296 рублей соответственно. Мы же предлагаем обзоры (первой игры, второй игры) и прохождения (первой игры, второй игры).
[ комментарии (2) ]

"Логрус" выпускает игры - Alex_ASP, 13:10 (MSK), 12.06.12 [*]
Компания "Логрус" проставила даты выхода игр "Всему своё время" и "Gemini Rue. Заговор на Барракусе". Ожидать появления этих игр на прилавках магазинов стоит в эту пятницу, 15 июня.
[ комментарии (1) ]

Немного о русской версии "A Stitch in Time" - Alex_ASP, 19:20 (MSK), 09.02.12 [*]
Сериал про Сэма с Максом закончился? Не беда. Компания Логрус позаботилась о том, чтобы поклонники адвенчур не скучали. В скором времени она предложит нам игру "Всему своё время" ("A Stitch in Time"). Открыта страничка игры, где можно поразглядывать скриншоты с русскими буковками.
[ комментарии (13) ]

"Сэм и Макс. 3-й сезон" продолжится в 2012м - Полярный Мишка, 22:33 (MSK), 30.11.11 [*]
Компания "Логрус" продолжает работать над локализацией третьего сезона приключений Сэма и Макса, но по какой-то причине в слаженном ряду релизов серий произошёл сбой: кажется, и "Эпизод 4. Кошмар на улице клонов", и "Эпизод 5. Город, который не смеет спать" мы увидим только в следующем году - на соответствующих страничках игр указана одинаковая дата: 20.01.2012.
[ комментарии (0) ]

Свежие релизы - Alex_ASP, 17:12 (MSK), 11.11.11 [*]
"1С-СофтКлаб" напоминает о том, что с сегодняшнего дня в магазинах можно найти "L.A. Noire. Расширенное издание" для PC. "Озон" пока что всё ещё принимает предзаказы на ритейл-версию за 599 рублей, а на STEAM можно приобрести цифровую версию за те же самые 599 рублей. Оба варианта - с русскими субтитрами. Версии для других платформ ожидаются в конце ноября.
"Логрус" с сегодняшнего дня советует искать в магазинах "Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!". "Озон" предлагает её за 227 рублей.
Новый Диск вчера выпустил игру "Нэнси Дрю. Проклятие старого замка", причём в двух вариантах: в джевел-упаковке и подарочном DVD-box издании, в состав которого входят руководство пользователя, путеводитель по игре и плакат. Первый вариант на "Озоне" стоит 287 рублей, второй - 476 рублей.
[ комментарии (0) ]

"Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!" - в печати - Alex_ASP, 19:39 (MSK), 27.10.11 [*]
Компания "Логрус" объявила об отправке в печать игры "Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 3. Они украли мозг Макса!". В магазинах данный эпизод сериала появится 11.11.11.
[ комментарии (0) ]

"Сэм и Мах. 3-й сезон. Эпизод 2. Гробница Сэммун-Мака" - в печати - Alex_ASP, 23:59 (MSK), 06.10.11 [*]
Компания "Логрус" объявила об отправке в печать игры "Сэм и Мах. 3-й сезон. Эпизод 2. Гробница Сэммун-Мака". В магазинах данный эпизод сериала следует ожидать 21 октября.
[ комментарии (1) ]

Сэм и Макс. 3-й сезон. По-русски - Alex_ASP, 16:54 (MSK), 27.08.11 [*]
Компания "Логрус" объявила о том, что издаст русскоязычный вариант третьего сезона приключений Сэма и Макса. Правда, в розницу, то есть, по эпизоду на диск. "Сэм и Макс. 3-й сезон. Эпизод 1. Измерение строгого режима" появится в продаже 14 сентября. На сайте издателя открыта первая из пяти страничек.
[ комментарии (0) ]

О релизах настоящих и будущих - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 18.03.11 [*]
Компания Новый Диск напоминает о том, что со вчерашнего дня в магазинах можно найти игру "Мистические хроники: Дерево жизни". К примеру, в Озоне она стоит 287 рублей.
Сегодня вышла игра "Julia. Дело невинных глаз" от компании "Логрус". Напомним, это первая часть (из трёх) детективного сериала от компании Artematica. На Озоне её можно приобрести за 296 рублей.
GamersGate открыла предзаказ на сериал "Jurassic Park: The Game" от TellTale Games, старт которого намечен на апрель. Те, кто решится оформить предзаказ, смогут сэкономить 14%, заплатив €29.95 вместо €34.95.
[ комментарии (0) ]

"Julia. Дело невинных глаз" - на следующей неделе - Alex_ASP, 23:13 (MSK), 11.03.11 [*]
Компания "Логрус" объявила о том, что 18 марта поступит в продажу игра "Julia. Дело невинных глаз" (она же "Julia: Innocent Eyes. Parole non Dette"). Издателем обозначена компания "Аланг", данные по которой совпадают с данными компании "Логрус". Открыт сайт игры.
За новость благодарим lebenundtod.
[ комментарии (4) ]

Посмотрим, чем живут тираны? - Полярный Мишка, 09:47 (MSK), 25.10.09 [*]
А ведь локализация "Ceville. Похождения тирана" от "Логрус"/ в этот уикэнд строго по расписанию поступила в продажу. Если далеко ходить не хочется, то dvd в jewel-упаковке можно приобрести, например, здесь.
[ комментарии (0) ]

День твой последний приходит, тиран - Alex_ASP, 17:43 (MSK), 13.10.09 [*]
А вот и долгожданное официальное представление игры от издателя - компания объявила об отправке в печать игры "Ceville. Похождения тирана". Ожидается, что эта юмористическая адвенчура о нелёгкой жизни опального тирана появится в продаже 23 октября. По случаю открыта страничка на сайте издателя, но не лишне будет напомнить и о локализованном официальном сайте игры, в верхней части которого можно увидеть наборчик наград от немецкой игропрессы. Локализацией сего проекта занималась компания "Логрус".
[ комментарии (0) ]

"Ceville" на русском - в октябре - Alex_ASP, 20:54 (MSK), 05.10.09 [*]
Компания выпустит в октябре русскую версию игры "Ceville", локализованную компанией Logrus. Интересующиеся могут пройти на русский сайт игры.
[ комментарии (0) ]

Русское "Ring 2" - Lonesome, 14:35 (MSK), 31.10.03 [*]
1C выпустит "Ring II: Twilight of the Gods" от едва не умершей этим летом Arxel Tribe. В интерпретации Логрус "Ring 2 Легенда о Зигфриде", игра по мотивам опер Вагнера, появится в следующий четверг, 6 ноября.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя