22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Свежие игры и материалы - Alex_ASP, 18:04 (MSK), 07.04.11 [*]
Компания "Бука" выпустила "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда", которую с сегодняшнего дня можно найти в магазинах. Так, Озон предлагает её за 224 рубля. Небольшая рецензия расскажет о том, что ждёт вас в этом эпизоде. Ну а тем, кому потребуется помощь, можем предложить заглянуть в прохождение.
Ещё одну игру сегодня выпустила компания Новый Диск - "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение". Эта remastered-версия самой первой игры про Нэнси порадует вас осовремененной графикой, обновлённым сыщицким набором, трёхмерными персонажами и новыми задачами, разобраться с которыми поможет прохождение, написанное Юлией Семёновой (julia-10).
Интернет-магазин yuPlay на днях пополнился цифровым сборником "Haluz: Халуцинации" (199 рублей 07 копеек) и цифровой версией игры "Мистические хроники. Дерево жизни" (259 рублей 08 копеек).
Если же вас интересуют новинки на дисках, обратим ваше внимание на игру "G1Deon: Towards God", о которой недавно нам поведал Кирилл Волошин. Озон предлагает приобрести это арт-проект всего за 199 рублей. Как гласит реклама, помимо диска с игрой вас ждёт "фантастический инструментальный саундтрек к игре в стиле "Art of Noise" и "Tangerine Dream" на отдельном Audio-CD".
Ну и в заключении упомянем о небольшой рецензии, написанной на игру "Back to the Future: The Game. Citizen Brown" - вдруг кому пригодится.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя