Согласна, написала не очень понятно. Шкаф в архиве взорвать не получается, динамит подношу и ничего. Пробовала динамит со спичками соединить, тоже ничего
Вот и уменя то же самое! Дверь один раз взорвала, так он говорит, что щель слишком маленькая. А второй раз динамит туда не засовывается. Что делать?! У меня активных областей-то осталось - эта дверь и горелка!!!
Тату : А шкаф надо отодвинуть и взрывать за ним дверь.
Ура! Нашла крысиную нору в коридоре! 150 раз все облазила, а ее не замечала!!!
На базе надо на все смотреть и со всеми болтать, пока лже-археолог не предложит план совместных действий.
там со всеми надо по несколько раз поговорить. сама вчерась 3 часа промучалась. Потом асовой на входе на базу кушать попросит, дальше догадаешься!!! Удачи
Нора писал(а):Помогите!!!!!!!!!1 Ну, пожалуйста!!!! Застряла на базе, сразу после приезда. Гуляю по базе, меня все посылают подальше. Что делать-то?
Все как с цепи сорвались, орут о помощи. Я-не исключение. Не знаю как попасть в комнату в гостинице, когда пробралась по запасной лестнице. Активен только монтер и дверь в подсобку, которая закрыта. Намекните.