Пожалуй, все, кто знаком с SQ и играл в 6 часть, от неё "без ума" и хотел бы её переделать на свой лад. Как бы вы её изменили?
Вдогонку: вот что бы я сделал - перевод снуля (возможно, с закосом под T&J Soft, чтоб добавить юмора), перевод графики, и улучшенная Стеллар (крупным планом которая; сделать её посимпатичней настолько насколько это возможно; не уровня Беатрис, но хотя бы терпимо чтоб))
Space Quest 6 Remake
Модераторы: Leo, Lonesome, Java
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Квестунчик
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:04
-
Не в сети
- Форумчанин
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:35
Re: Space Quest 6 Remake
Перевод должен быть таким - какой он есть в оригинале, без всякой туфто-примеси ...Если что-то и добавлять в ремейк в плане текста, так это новые диалоги или дополнительные тексты, не портящие оригинал , но и это оправдано лишь в том случае , когда сами создатели игры решили дополнить и преобразить свою игру не портя ее . Если как ты сказал переводить с нуля , с новым юмором и т.д, можно намутить черт знает-что и просто-напросто испортить оригинал.
На счет преобразование графики и гемплея это само собой понятно , на то и "remake"
, но не все так просто как кажется , одно дело задумка а другое дело реализация , а это уж хлопот немало ........
А так , я с тобой полностью так сказать солидарен , у меня так-же есть много любимых старых игр которые хотелось бы видеть в хорошей "переделке" : )
На счет преобразование графики и гемплея это само собой понятно , на то и "remake"


А так , я с тобой полностью так сказать солидарен , у меня так-же есть много любимых старых игр которые хотелось бы видеть в хорошей "переделке" : )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей