25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Крот отправился в гости к рыбам - Alex_ASP, 17:04 (MSK), 09.02.12 [*]
"City of Secrets", вышедшая в 2009-ом, в которой Рекс и Крот попадают в подземный город, добралась до Big Fish Games. Традиционно, игра стоит $9.99, если вы простой смертный, $6.99, если вы член GameClub, или $2.99, если для вас это первая покупка в данном интернет-магазине и вы воспользуетесь кодом NEW299. Первый час можно играть бесплатно.
[ комментарии (0) ]

Цифровые новинки - Alex_ASP, 16:46 (MSK), 11.07.11 [*]
Интернет-магазин yuPlay пополнился игрой "Gray Matter: Призраки подсознания" - 348 рублей 08 копеек.
Интернет-магазин PlayFast предлагает приобрести "Рекс и Крот в подземном городе" - 127 рублей. Первый час крота можно гонять по подземельям бесплатно.
[ комментарии (0) ]

Рекс и Крот покоряют iPad - Alex_ASP, 20:55 (MSK), 24.03.11 [*]
Aidem Media выпустила "City of Secrets HD" для iPad. По сути это та же самая "Рекс и Крот в подземном городе", только на английском и адаптированная под тач-интерфейс. Стоит $4.99.
[ комментарии (0) ]

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 22:57 (MSK), 01.12.10 [*]
На нашем сайте небольшое обновление. Вполне закономерно пополнился список рецензий игр на букву G. Если вы интересуетесь, какова на вкус и цвет "Gray Matter", мы попытаемся вам это рассказать. Ну а если вы потерялись в Ньюпорте или у вас не получается спасти Рекса, вам поможет неутомимая Юлия Семёнова: вот прохождение игры "Бесконченое путешествие", а вот и прохождение недавно вышедшей "Рекс в подземном городе. Спасибо, Юлия!
[ комментарии (0) ]

"Рекс и Крот в подземном городе" - в продаже - Alex_ASP, 17:05 (MSK), 20.08.10 [*]
Компания Новый Диск тихо-мирно выпустила детскую адвенчурку "Рекс и Крот в подземном городе". Приключения давно знакомых многим героев в подземном городе, где идёт борьба за королевский престол, появились в продаже на прошлой неделе, но лучше упомянуть о выходе игры поздно, чем никогда. Тем более, что, как писали локализаторы (Lazy Games), игра "вызывает самые положительные эмоции из всего, над чем сейчас работается".
[ комментарии (0) ]

Новые приключения Рекса - Alex_ASP, 21:00 (MSK), 16.06.10 [*]
В текущем году нас ожидает детская адвенчура "Рекс в подземном городе", вышедшая в Польше в прошлом году. Завязка проста: во время рыбалки Крот за каким-то надом посылает Рекса в подвал, и тот не возвращается назад. Обеспокоенный таким положением дел, Крот сам отправляется в подвал. В подвале он обнаруживает нору, ведущую далеко-далеко. Спустившись в неё и поплутав по тёмным лабиринтам, Крот выходит к таинственному подземному городу. Выясняется, что Рекса похитили, и теперь Кроту придётся выручать друга.
Локализацией игры занимается Lazy Games, издавать будет Новый Диск. Можно посмотреть несколько роликов на польском, демонстрирующих геймплей, а также опробовать небольшую польскую же демку (64 Мб).
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя