26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Louisiana Adventure" - теперь и на русском? - Alex_ASP, 16:43 (MSK), 03.02.13 [*]
Anuman Interactive выпустила пресс-релиз о том, что пару недель назад она выпустила многоязыковую версию "Louisiana Adventure". Среди поддерживаемых языков значится и русский, локализация выполнена субтитрами. Приобрести игру предлагают в The Adventure Shop за $9.99, хотя поддержка русского в этом интернет-магазине вроде как и не обозначена.
Дополнение. Как подсказывает нам Юнона, игру русскую версию игры локализовала и выпустила Nevosoft. Приобрести игру можно на сайте компании.
[ комментарии (3) ]

"Когда ангелы плачут" - в продаже - Alex_ASP, 19:23 (MSK), 16.11.12 [*]
Nevosoft выпустила игру "Когда ангелы плачут" ("Where Angels Cry" от Cateia Games). Локализация выполнена субтитрами. Приобрести данную историю о монахе, пытающемся раскрыть страшную тайну, можно от 150 рублей (в зависимости от способа оплаты).
[ комментарии (4) ]

"Kaptain Brawe" теперь официально руссифицирован и для PC - Полярный Мишка, 00:11 (MSK), 24.02.12 [*]
Замысловатой получается судьба локализаций игры "Kaptain Brawe: A Brawe New World" - в отличие от мобильных версий, переведённых G5 Entertainment, PC-версия переводилась Невософтом. Переводилась-переводилась да и перевелась - вот тут можно скачать ознакомительную PC-версию адвенчуры на русском языке, для превращения которой в полноценную придётся через час заплатить от 150 рублей (в зависимости от способа оплаты).
[ комментарии (10) ]

"Тайна Красного ворона: Легион" - в продаже - Alex_ASP, 02:13 (MSK), 07.01.12 [*]
Первый отечественный релиз 2012 года - компания Nevosoft выпустила игру "Тайна Красного ворона: Легион" ("Red Crow Mysteries: Legion"). Попробовать игру (269 МБ) и при желании приобрести к ней ключ можно на страничке интернет-магазина локализатора.
[ комментарии (0) ]

"Истории с Драконовой Горы: Стрикс" - в продаже - Alex_ASP, 13:43 (MSK), 31.10.11 [*]
Компания Nevosoft выпустила игру "Истории с Драконовой Горы: Стрикс", что есть русскоязычный вариант "Tales from the Dragon Mountain: The Strix". Стоимость цифровой версии - от 150 рублей, в зависимости от способа оплаты.
[ комментарии (0) ]

"Буратилло идёт по следу" - в продаже - Alex_ASP, 15:10 (MSK), 15.05.10 [*]
Это только немцы с завидным постоянством объявляют о банкротстве, а вот русскимквестам кризис нипочём. Не берут ритейл-издатели - прорываются к онлайновым. Именно они в лице Nevosoft выпустили в свет игру "Буратилло идёт по следу" от Сатурн+. Скачав (567 Мб) игру со странички на сайте издателя, можно "наслаждаться" ею полчаса. Для продолжения кайфа потребуется внести от 140 рублей и выше (в зависимости от способа оплаты). Да, будьте готовы к непропускаемости диалогов и скриптовых сценок.
P.S. и чтобы, как говорится, "два раза не вставать", вот вам прохождение игры. Мало ли.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя