17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Машина времени уехала вперёд - Alex_ASP, 16:52 (MSK), 12.04.12 [*]
Компания "Бука" перенесла выход игры "Назад в будущее. Эпизод 5: ВНЕ ВРЕМЕНИ" на две с лишним недели. Финальный эпизод сериала появится в продаже 4 мая.
[ комментарии (0) ]

Рецензии на "Bttf5: OUTATIME" и "Alpha Polaris" - Полярный Мишка, 23:39 (MSK), 26.06.11 [*]
Изучив "Back to the Future: The Game. OUTATIME" и "Alpha Polaris: Ужас во льдах", вдогонку к своим прохождениям первой и второй адвенчур соответственно Alex_ASP подготовил и рецензии на них. Вот вам раз, а вот вам два. Как обычно, всё по полочкам.
[ комментарии (3) ]

Как пройти "Back to the Future: The Game. OUTATIME" - Alex_ASP, 19:10 (MSK), 24.06.11 [*]
TellTale Games немного поторопилась, выпустив "Back to the Future: The Game. OUTATIME". Дело в том, что в игре обнаружилась критическая ошибка: если заняться поисками Эммета не сразу после получения задания, можно попасть в тупиковую ситуацию. Патча, видимо, не будет - разработчики советуют скачать обновлённый дистрибутив с игрой. Ну а в нашем прохождении описан порядок действий, позволяющий избежать тупиковой ситуации. Пользуйтесь на здоровье.
[ комментарии (0) ]

"BttF 5: OUTATIME" вышла на PC и Mac - Полярный Мишка, 00:59 (MSK), 24.06.11 [*]
Ещё один повод вспомнить сегодня TTG - вышедший на PC/Mac последний, пятый эпизод сериала "Back to the Future: The Game" - "OUTATIME". Ранее купившим весь сезон целиком последний эпизод доступен для скачивания вот отсюда, новички могут купить набор из 5 эпизодов за 24.99$ на TTG или на Steam.
[ комментарии (0) ]

"Back to The Future" - байки из-за экрана - Alex_ASP, 18:26 (MSK), 08.06.11 [*]
TellTale Games также предлагает всем желающим очередное видео, рассказывающее о работе над сериалом "Back To The Future: The Game", точнее, над "Back to the Future: The Game. OUTATIME", последней его частью. В ней вы можете углядеть персонажа, которого будет озвучивать ненадолго вернувшийся Майкл Дж. Фокс.
[ комментарии (0) ]

Майкл Дж. Фокс возвращается в "Back to the Future" - Alex_ASP, 12:55 (MSK), 04.06.11 [*]
TellTale Games объявила о том, что в "Back to the Future: The Game. OUTATIME", финальной части сериала, Майкл Дж. Фокс озвучит одного из эпизодических персонажей. Какого именно, пока предпочитают скрывать, говоря, что это будет сюрпризом. Впрочем, тайна раскроется весьма скоро - финал намечен на 23 июня, и, кстати, ровно до этого дня цена на весь сериал в магазине компании снижена до $19.99.
[ комментарии (0) ]

Халява от TellTale Games - Alex_ASP, 23:17 (MSK), 02.06.11 [*]
TellTale Games объявила о том, что с сегодняшнего дня и по 31 июля можно скачать совершенно бесплатно "Back to the Future Ep 1 HD" для iPad. А тем владельцам данного устройства, кто приобретает эпизоды сериала, компания предлагает прогуляться с банковской картой, на которой есть $6.99, в App Store за очередным, четвёртым эпизодом. О том, когда выйдет "Back to the Future: The Game. OUTATIME" для PC, обещают рассказать уже через несколько часов.
Вдогонку, STEAM в течение суток предлагает приобрести "Tales Of Monkey Island" за $11.90 (скидка 66%).
[ комментарии (1) ]

Последний эпизод "Back to the Future" в мае не выйдет - Полярный Мишка, 09:33 (MSK), 14.05.11 [*]
В соответствии с официальным анонсом Telltale Games, пятый эпизод серии "Back to the Future: The Game" под названием "OUTATIME" в версии для PC и Mac выйдет только в июне. Что ж, не так долго ждать осталось, тем временем ждём новостей TTG о других их планирующихся релизах.
[ комментарии (0) ]

"Back to The Future" - новости - Alex_ASP, 12:38 (MSK), 09.12.10 [*]
TellTale Games обновила страничку грядущего сериала "Back to the Future". Отныне там вы можете найти немного информации о персонажах и актёрах, их озвучивающих, вместе с примерами этого самого озвучения. Кроме того, стали известны сюжетные завязки каждого эпизода - взгляните на обновившиеся карточки в Энци (эпизод 1, 2, 3, 4, 5).
Ну и раз уж мы заговорили о TellTale Games, напомним про их распродажу. Сегодня компания опять предлагает 50%-ую скидку на все товары в магазине (не включая "Back to the Future" и "Poker Night"). При покупке от $50 - бесплатная доставка товара в любую точку земного шара.
И ещё небольшая новость. Сериал "Strong Bad's Cool Game for Attractive People" для Playstation 3 появится в североамериканском сегменте Playstation Network 21 декабря. Европейская версия, равно как и версия для Macintosh, выйдет чуть позже.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя