17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Пара новых версий любительских мини-адвенчур - Uka, 09:14 (MSK), 24.12.20 [*]
Теряетесь в мире больших новогодних распродаж? Затоварились всем, чем только можно, или - наоборот - не можете пока решиться на крупные траты? Тогда обратите внимание на пусть и миниатюрные, но бесплатные любительские проекты от поклонников творчества Lucasfilm Games / LucasArts, как раз в эти дни обзаведшиеся немного обновлёнными версиями.
Авторы "Raiders of the Seven Cities of Gold" решили в очередной раз положить всем под ёлочку демоверсию под названием "Indiana Jones and The Relic of the Viking" - теперь уже версии 1.1 и с поддержкой не только английского языка, но также немецкого, французского и итальянского (ссылка для скачивания: 41 МБ).
А ещё более знаменитая LucasFan Games, выпустившая за последние пятнадцать лет не менее ста (!) эпизодов сериала "Maniac Mansion Mania", предлагает освежить в памяти самую первую историю мини-приключений Бернарда Бернулли. В "Episode 1: Sibling love" наш герой остаётся дома на каникулах, но сталкивается с не самым тёплым отношением со стороны старшей сестры - и решается на страшную месть... В появившейся вчера версии 1.4, помимо оригинального немецкого языка и англоязычного перевода, добавлены итальянская локализация и значительно усовершенствованная русская; последняя задача была осуществлена в том числе и силами сотрудников нашего сайта - Uka и Alex_ASP (ссылка для скачивания: 3,5 МБ).
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя