17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Убийства по алфавиту - Uka, 16:28 (MSK), 09.01.15 [*]
В ноябре прошлого года мимо новостей нашего сайта прошёл анонс новой игры от Microïds - спешим исправиться. "The A.B.C. Murders" - так называется один из романов Агаты Кристи с Эркюлем Пуаро в главной роли, сюжет которого уже выступал в качестве основы для адвенчуры, пять лет назад выходившей на Nintendo DS. Нынешнее же игро-воплощение этой истории должно появиться в 2015 году чуть ли не на всех известных науке платформах (PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android) и сразу на пяти языках (впрочем, русского среди них не значится).
Как и в романе, сюжет начинает разворачиваться с получения Эркюлем Пуаро писем с намёками на предстоящие убийства, бросающие вызов его интеллекту. Загадочный преступник не только подписывается буквами "ABC", но и успешно убивает, казалось бы, ничем не связанных между собой людей, по каким-то причинам следуя алфавитному порядку в именах своих жертв... Так что нам предстоит немало потрудиться, собирая улики, проверяя алиби и допрашивая свидетелей и подозреваемых.
Авторы говорят об аутентичном воспроизведении в игре образа Пуаро и его окружения - впрочем, не без добавления новых современных штрихов. Оценить приятный визуальный стиль "от третьего лица" можно по паре имеющихся "рабочих" скриншотов.
За новость спасибо pudov.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя