Убийства по алфавиту [09.01.15]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 09 янв 2015, 16:28

Убийства по алфавиту - Uka 16:28 (MSK), 09.01.15 [*]

В ноябре прошлого года мимо новостей нашего сайта прошёл анонс новой игры от Microïds - спешим исправиться. "The A.B.C. Murders" - так называется один из романов Агаты Кристи с Эркюлем Пуаро в главной роли, сюжет которого уже выступал в качестве основы для адвенчуры, пять лет назад выходившей на Nintendo DS. Нынешнее же игро-воплощение этой истории должно появиться в 2015 году чуть ли не на всех известных науке платформах (PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android) и сразу на пяти языках (впрочем, русского среди них не значится).
Как и в романе, сюжет начинает разворачиваться с получения Эркюлем Пуаро писем с намёками на предстоящие убийства, бросающие вызов его интеллекту. Загадочный преступник не только подписывается буквами "ABC", но и успешно убивает, казалось бы, ничем не связанных между собой людей, по каким-то причинам следуя алфавитному порядку в именах своих жертв... Так что нам предстоит немало потрудиться, собирая улики, проверяя алиби и допрашивая свидетелей и подозреваемых.
Авторы говорят об аутентичном воспроизведении в игре образа Пуаро и его окружения - впрочем, не без добавления новых современных штрихов. Оценить приятный визуальный стиль "от третьего лица" можно по паре имеющихся "рабочих" скриншотов.
За новость спасибо pudov.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей