26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Black Mirror 3" - видеопревью - Alex_ASP, 01:03 (MSK), 16.12.10 [*]
Сайт Adventure-Treff опубликовал видеопревью (7:25) игры "Black Mirror 3", сопроводив его соответствующим текстом. Говорят, что в первой половине игры нас ждёт вполне себе детективчик. Мы будем посещать знакомые по предыдущим частям сериала места, но появятся и некоторые новые локации. При этом материал из "Black Mirror 2" практически не использовался повторно: даже те же самые локации изображены с других ракурсов, плюс к этому можно попасть в те здания (кафе, полицейский участок), куда ранее нам пройти не давали. Кроме того, нас ждут и старые добрые локации из первой части, которые мы не посетили в сиквеле: мы вновь побываем в церкви Уормхилла, доме доктора Германа, в подвале и подземельях замка. Вторая же половина игры будет больше посвящена проклятию, в ней потихоньку будут появляться новые персонажи.
С точки зрения игрового процесса, "Black Mirror 3" будет несложной, преимущественно инвентарно-комбинационной. Будут присутствовать мини-игры и головоломки, которые, правда, можно будет при желании пропустить. Немного настораживает перенасыщенность некоторых экранов активными областями - порой, говорят, их количество доходит до двух десятков на сцену, но большинство из них перестаёт быть активными после осмотра, так что не так уж это всё и страшно. А вот в шестой, финальной главе, сложность головоломок, по мнению обозревателя, резко возрастает. Кроме того, в ней встретятся задачки на совместную работу персонажей.
В общем и целом наши коллеги довольны, но слегка сомневаются, полностью ли удовлетворит сюжет ожиданиям фанатов сериала. Выход игры, напомним, пока запланирован на 4 февраля 2011 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя