"Black Mirror 3" - видеопревью [16.12.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8307
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 16 дек 2010, 01:03

"Black Mirror 3" - видеопревью - Alex_ASP 1:03 (MSK), 16.12.10 [*]

Сайт Adventure-Treff опубликовал видеопревью (7:25) игры "Black Mirror 3", сопроводив его соответствующим текстом. Говорят, что в первой половине игры нас ждёт вполне себе детективчик. Мы будем посещать знакомые по предыдущим частям сериала места, но появятся и некоторые новые локации. При этом материал из "Black Mirror 2" практически не использовался повторно: даже те же самые локации изображены с других ракурсов, плюс к этому можно попасть в те здания (кафе, полицейский участок), куда ранее нам пройти не давали. Кроме того, нас ждут и старые добрые локации из первой части, которые мы не посетили в сиквеле: мы вновь побываем в церкви Уормхилла, доме доктора Германа, в подвале и подземельях замка. Вторая же половина игры будет больше посвящена проклятию, в ней потихоньку будут появляться новые персонажи.
С точки зрения игрового процесса, "Black Mirror 3" будет несложной, преимущественно инвентарно-комбинационной. Будут присутствовать мини-игры и головоломки, которые, правда, можно будет при желании пропустить. Немного настораживает перенасыщенность некоторых экранов активными областями - порой, говорят, их количество доходит до двух десятков на сцену, но большинство из них перестаёт быть активными после осмотра, так что не так уж это всё и страшно. А вот в шестой, финальной главе, сложность головоломок, по мнению обозревателя, резко возрастает. Кроме того, в ней встретятся задачки на совместную работу персонажей.
В общем и целом наши коллеги довольны, но слегка сомневаются, полностью ли удовлетворит сюжет ожиданиям фанатов сериала. Выход игры, напомним, пока запланирован на 4 февраля 2011 года.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость