25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - кукольный детективный мюзикл - Alex_ASP, 13:23 (MSK), 22.08.12 [*]
Кукольный детектив, да ещё и мюзикл - такого в истории адвенчуростроения вроде как ещё и не было. И именно таким является новый проект Deirdra Kiai Productions "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!". Частный детектив Доминик Пэмплмусс сидит без денег - заказов нет, а хозяин требует плату за офис. На счастье в дверь стучит клиентка, которая просит разыскать одного поп-певца, который крутил роман с её дочерью, а после исчез в неизвестном направлении. Доминик берётся за дело.
Как это всё работает, можно увидеть в демке, которая запускается прямо в браузере, - обязательно попробуйте, потому как скриншоты не дают полного представления о проекте. На создание данной игры Дейрдре необходимо собрать $9500, при этом копию игры можно получить всего за $5 в Indiegogo. За $10 вы вдобавок получите цифровой саундтрек, собранный воедино как мюзикл. Ну а дальше - больше, можно даже получить одного из пяти главных героев. До окончания кампании по сбору средств осталось всего десять дней, собрано чуть менее половины требуемой суммы.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя