"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - кукольный детективный мюзикл [22.08.12]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 22 авг 2012, 12:23

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - кукольный детективный мюзикл - Alex_ASP 13:23 (MSK), 22.08.12 [*]

Кукольный детектив, да ещё и мюзикл - такого в истории адвенчуростроения вроде как ещё и не было. И именно таким является новый проект Deirdra Kiai Productions "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!". Частный детектив Доминик Пэмплмусс сидит без денег - заказов нет, а хозяин требует плату за офис. На счастье в дверь стучит клиентка, которая просит разыскать одного поп-певца, который крутил роман с её дочерью, а после исчез в неизвестном направлении. Доминик берётся за дело.
Как это всё работает, можно увидеть в демке, которая запускается прямо в браузере, - обязательно попробуйте, потому как скриншоты не дают полного представления о проекте. На создание данной игры Дейрдре необходимо собрать $9500, при этом копию игры можно получить всего за $5 в Indiegogo. За $10 вы вдобавок получите цифровой саундтрек, собранный воедино как мюзикл. Ну а дальше - больше, можно даже получить одного из пяти главных героев. До окончания кампании по сбору средств осталось всего десять дней, собрано чуть менее половины требуемой суммы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя