17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Rizzoli and Isles. The Masterpiece Murders" - бесплатная адвенчура по мотивам телесериала - Alex_ASP, 17:53 (MSK), 02.09.11 [*]
Продолжим тему игр по мотивам сериалов, правда, от киношных перейдём к телевизионным. На канале TNT в прошлом году стартовал детективный сериал "Rizzoli & Isles", главные героини которого детектив бостонского отдела убийств Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс расследуют убийства, произошедшие в Бостоне. Известная нам по серии разных Flash-игр Pastel Games разработала для телеканала промо-адвенчуру "Rizzoli & Isles. The Masterpiece Murders", игровой процесс которой многим напомнит сериал "CSI".
Девушка найдена мёртвой в своей квартире. При этом на стене висит картина будто бы срисованная с места преступления. Вы помогаете детективам Джейн Риццоли и Мори Айлс распутать это дело.
Игру можно запустить прямо в браузере: либо на сайте сериала (играть), либо на Kongregate (играть). Владельцев iPad разработчики радуют версией под их машинку - и также не просят денег (скачать). К данной версии есть набор скриншотов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя