"Rizzoli and Isles. The Masterpiece Murders" - бесплатная адвенчура по мотивам телесериала [02.09.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 02 сен 2011, 16:53

"Rizzoli and Isles. The Masterpiece Murders" - бесплатная адвенчура по мотивам телесериала - Alex_ASP 17:53 (MSK), 02.09.11 [*]

Продолжим тему игр по мотивам сериалов, правда, от киношных перейдём к телевизионным. На канале TNT в прошлом году стартовал детективный сериал "Rizzoli & Isles", главные героини которого детектив бостонского отдела убийств Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс расследуют убийства, произошедшие в Бостоне. Известная нам по серии разных Flash-игр Pastel Games разработала для телеканала промо-адвенчуру "Rizzoli & Isles. The Masterpiece Murders", игровой процесс которой многим напомнит сериал "CSI".
Девушка найдена мёртвой в своей квартире. При этом на стене висит картина будто бы срисованная с места преступления. Вы помогаете детективам Джейн Риццоли и Мори Айлс распутать это дело.
Игру можно запустить прямо в браузере: либо на сайте сериала (играть), либо на Kongregate (играть). Владельцев iPad разработчики радуют версией под их машинку - и также не просят денег (скачать). К данной версии есть набор скриншотов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя