Рисованная инди про первую мировую [30.05.26]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Глашатай
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Рисованная инди про первую мировую [30.05.26]

Сообщение Глашатай » 30 май 2026, 18:47

Рисованная инди про первую мировую - Полярный Мишка, 18:47 (MSK), 30.05.26 [*]

Где-то в течение ближайшего месяца двое парней из Тулузы, организовавшие инди-студию Arkos, обещают выпустить стартовую главу рисованного point-and-click мистического приключения в антураже первой мировой войны "A Lost Man". Уже можно и в статике посмотреть, как будут выглядеть загадочные приключения солдата-беглеца, и демку попробовать, и в список желаемых игр на Стиме её добавить. Выглядит необычно, зацените.


ИгроMan
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Рисованная инди про первую мировую [30.05.26]

Сообщение ИгроMan » 30 май 2026, 18:54

Лучше наверно все главы подождать пока выйдут С какой переодичностью хоть будут выходить?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Полярный Мишка
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рисованная инди про первую мировую [30.05.26]

Сообщение Полярный Мишка » 03 июн 2026, 10:40

ИгроMan, пока непонятно. Ждём первую, по ней можно будет оценить, ждать ли остальное.