Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.
Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.
Начинать игру будешь всегда из мира Релто . В хижине будут книги , обозначающие 4 мира. Тебе надо их пройти.
[quote="Lia"]Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.
А мне кажется, руки не имеют к сохранению никакого отношения, там вроде деиствительно автосохранение - каждый раз при выходе из игры она автоматом сохраняется, а при входе герой оказывается в одном и том же месте, но при этом все что было сделано в мирах до этого никуда не пропадает
Lia писал(а):Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.
А мне кажется, руки не имеют к сохранению никакого отношения, там вроде деиствительно автосохранение - каждый раз при выходе из игры она автоматом сохраняется, а при входе герой оказывается в одном и том же месте, но при этом все что было сделано в мирах до этого никуда не пропадает
Вот когда нажимаете на руку и происходит сохранение и автоматически фиксируется в книге данной эпохи.
Хотелось бы знать, можно ли в игре включить субтитры, и если можно, то как? Просто у меня пиратская версия, все текстовые документы переведены, а вот диалоги... Да и вообще, много ли их там [диалогов]?
Также хотелось бы знать, есть ли какой-нибудь патч, позволяющий сохраняться в любое время игры, а не прикоснувшись к специальной материи? Спасибо за внимание.
Здравствуйте! У меня URU: Ages Beyond Myst - не знаю, чья версия, т.к. игра переписанная, но на русском и вполне хорошего качества, кроме одного НО. В определённых местах игра вылетает и комп перезагружается и никаких сообщений об ошибках. В принципе. вылетов можно избежать, т.к. они всегда на одном и том же месте (например, пойти по другой дороге). Но одно такое место случилось у пульта в эпохе Теледан (с грибами), как только за него сажусь - игра вылетает. Подскажите, если кто знает, в чём тут дело.
Первое, что приходит в голову, обновить драйвер видео и DirectX. Хотя, учитывая, что игра сравнительно старая, возможно, поможет установка какого-нибудь старого драйвера видео.
Перегруз компа можно отключить в настройках Startup and Recovery.
Правой кнопкой в Мой Компьютер -> Properties -> Закладка Advanced -> Startup and Recovery -> Выключить галочку Atomatically Restart в разделе System Failure.
В этом случае комп не будет автоматически перегружаться, а будет вылетать в "синий экран". Это, конечно, тоже не очень приятно, зато можно увидеть последнюю ошибку.