Киноклуб
Модераторы: Leo, Lonesome, Java
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13898
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13898
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
-
Не в сети
- Невероятный Квестун
- Сообщения: 13898
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
- Откуда: г.Москва
Киноклуб
Leo
Вот да. Придётся искать фильмы в 3Д. Но всё равно здорово
А у тебя глаза не стали, как в формате 3Д?
P.S. Я отдала свой телек узбекам. Всё равно не смотрю ничего. Остались ещё два - на кухне и в другой комнате))
Вот да. Придётся искать фильмы в 3Д. Но всё равно здорово
А у тебя глаза не стали, как в формате 3Д?
P.S. Я отдала свой телек узбекам. Всё равно не смотрю ничего. Остались ещё два - на кухне и в другой комнате))
_________________
Никогда не говори „никогда"
Никогда не говори „никогда"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей