Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.
Друзья, помогите разобраться. При запуске игры выскакивает вот такая ошибка:
"Железо" у меня в порядке. Характеристика: Windows 7 (64-разрядная); Видеокарта NVIDIA GTX 770; ОЗУ 16 ГБ. В чём проблема? Скачивал три разных версии, а итог один и тот же. Последний репак от Механиков, но всё одно к одному. Думал, может у них без проблем будет. Ошибался.
_________________ MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!
Что только не перепробовал. Разобрался с проблемой. Спасла переустановка винды. Загажена была основательно. После переустановки винды, заработала программа ShadowPlay. До этого при обновлении драйверов видеокарты выдавало ошибку "Сбой установки". Теперь всё гуд! Красота!
_________________ MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!