Поздравляю верную соратницу-квестятницу-подружку с разменом третьего десятка! Теперь ты совсем-совсем взрослая, тому и соответствуй! ) Желаю тебе много-много всего, себе - чтоб ты была умницей, а всем - иметь такую замечательную дочу, как у меня!!! )))))))))
Мадмаузель! Примите в знак моего величайшего почтения самые искренние поздравления с этой знаменательной датой.
Желать вам красоты не имеет смысла, ибо быть красивее и очаровательнее чем сейчас невозможно, денег желать не буду, ибо денги сильно портят человека, а желать вреда вам не хочу. Я очень сильно надеюсь, что сбудется одно единственное мое пожелание, а именно, дай вам бог человека рядом, который всегда будет вас понимать.
А остальное Java купит : )) Он сегодня провинился : ))
Желаю тебе быть любимой и любящей, бесстрашной и мудрой, вдохновлять и вдохновляться, строить жизнь по своему плану, но пусть в ней будут счастливые неожиданности. И еще желаю игрушек, тортиков, цветов, смеха - и стихов ))
Женщина-филолог - филолог, мужчина-филолог - не мужчина.. Вот и желаю, чтобы к нам - в особенности тебе, так как сегодня твой день - это не относилось)))
С Днем рождения!!
С ужасом обнаружил, что форум съел мое поздравление:(. Пробую еще раз.
Я бы все-таки денег пожелал, просто для того, чтобы о них не думать. Что касается того, что деньги портят человека - хорошего человека ничем не испортишь, даже деньгами:).
Миш, я примирился с направлением моего сегодняшнего письма в защиту The Ward из квестового форума в dev=0 (оно длинное было, второй раз писАть неохота), но поздравление Lukasse ... )).
как выглядят подобные штуки... если, скажем, это глюк, при котором после ввода сообщения выскакивает ошибка, то сообщение пропадает - это я знаю... но это, вроде, только на разговорном форуме получается... или что, ошибка вообше не выскакивает?
... если честно, я не обратил внимания, было сообщение об ошибке или нет:), просто сегодня в районе 6 по Москве сайт глючил, то открывался, то не открывался, вот у меня два сообщения и пропало. И вообще, оффтопик это, здесь Lucassу поздравляют:).
Лукасса!
Прошу меня извинить, пишу с большим опозданием (усиленно готовлюсь к вступительным экзаменам).
Уже всего тебе пожелали - и это очень хорошо!
У меня есть только тост:
Однажды одна маленькая, но очень гордая птичка дожила до 20 лет. И умерла. От старости.)
Так выпьем же за
1)твою будущую жизнь,
2)за то, что мы не птицы,
3)за то, что мне не 20
4)и т.д.!