Еще забыл упомянуть одну деталь, может быть даже решающую.
Игру устанавливаю на ноутбуке. Вот у некоторых товарищей и сложилось мнение, что на компе она установится
Имеет право существовать такое мнение?
Модераторы: Leo, Tedward, aspid
Образ создан с новой папки. Но при запуске установки игры идет та же надпись со вставкой второго диска._lia_ писал(а):lenin 17
Я по поводу создания одного образа из двух.
А ты правильно всё делал? Сначала надо создать пустую папку и скопировать в неё все файлы первого образа, потом второго. Далее создаем образ новой папки.
Спасибо. С моим английским, думаю к Новому году сделаю такой подарок.Uka писал(а):lenin 17
Поздравляю!!
Как я говорил, для полного экрана нужно предварительно ставить весь рабочий стол на 640х480.
P.S. Увы, с французского переводить не умею... Наоборот, это Вы нам теперь расскажите об этой игре поподробнее
Спасибо. Это точно, что не совсем обязательно. Думал, раз приквел "Пророк и убийца", то что-то похожее будет. А тут вон, целый час из комнаты выходил. Текстов много_lia_ писал(а):lenin 17
Мои поздравления )) Всё-таки ты её сделал!! Игру эту !
Всегда такая радость, когда получилось, просто непередаваемая и играть в Пилигрим, уже, совсем не обязательно)
P.S. Забыла написать. А у меня в ФФ7 игра на полный экран и я мечтаю уменьшить, а не получается.
Так это же, по моему RPG? Когда-то на PS играл, только не помню какую часть, 7 или 8? Не помню. Вторая часть пророка поинтереснее, конечно..._lia_ писал(а):lenin 17
"Пророк и убийца 2" - одна из моих любимых игр. Игра зависла на плитах, там что-то связано с днями недели и планетами, двери не открывались. Я пошла купила еще один диск с пророком, он тоже зависал на этом месте. Уже не помню как я выбралась из подземелья, но как то, зато у меня сейчас два диска с этой игрой
Игра настолько понравилась, что я купила первую часть " Пророк и убийца". Она показалась мне хуже и я опять зависла на лошадях и ишаках. Короче, бросила играть.
/что-то я заоффтопилась/
З.Ы. Фёдор Фёдорович - это игра Финал Фэнтэзи 7Сокращённо ФФ7
Давно в неё играла, но не до конца, решила снова пройти.
Подозревал. Прочитал, что это файл заданий. Вскрытие производится Do It Again (так пишут). И что я там увижу? Текст смогу?Uka писал(а):lenin 17
В папке DIA, в одноимённых файлах.
Какое вскрытие??? Это просто текст и есть, безо всяких шифров, просматривается любым способом.lenin 17 писал(а):Вскрытие производится Do It Again (так пишут). И что я там увижу? Текст смогу?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость