У мненя теперь другая проблема ... все эпизоды прошел кроме третьего МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ПО ЛЮБОМУ ЭПИЗОДУ КРОМЕ ТРЕТЬЕГО ... в нем непонятно зачем стучал по барабанам - свет мешающий взять флейту убрался, потом опять возник, но флейту я уже успел взять из-за глюка... но проблема не в этом
!! Чего хотит от меня джинн который заставляет накуриваться???
!! Как пройти этот чертов гарем с писклявыми евнухами, не успеваю я даже бегом нажать обе педальки когда они расположены совершенно в разных местах
!! И что за ключ я отнял у негодяя лучника около места где казнят
transacter@mailru.com
Арабские ночи
- Автор
- Сообщение
Неужели никто не сможет мне помочь?
Помогите выйти из лабиринта. Есть ли другой способ выйти от туда. Устал бегать по кнопкам. Пожалуйста помогите утопающему, будьте так добры протяните мне соломинку, чтоб ухватиться и не завязнуть в болоте.
lar@ttknet.ru
lar@ttknet.ru
Re: Бедняга...
Игра "арабские ночи". Не могу выйти из лабиринта. Этот Али если бежит со скоростью света, то начинает кружиться на месте, и естественно двери закрываются перед его носом. Может дело в CD-Rom? У меня 50-скоростной. Помогите выйти из лабиринта. Устал бегать по этим кнопкам.
lar@ttknet.ru
lar@ttknet.ru
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя