"A Lost Man" – в продаже - Alex_ASP, 18:14 (MSK), 26.06.26 [*]
В продажу поступила рисованная адвенчура "A Lost Man". Узнать о судьбе солдата, сбежавшего из окопов Первой мировой войны, можно заплатив в STEAM 297 руб./175 грн. (скидка 15% до 2 июля). Релизный трейлер прилагается.
"A Lost Man" – в продаже [26.06.26]
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Доставщик новостей
- Сообщения: 9250
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03
"A Lost Man" – в продаже [26.06.26]
-
Не в сети
- Всемогущий Квестун
- Сообщения: 4464
- Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
- Откуда: Московская область город Истра
"A Lost Man" – в продаже [26.06.26]
Хорошая игра всем советую только застрял и не знаю как саркофаг открыть!В крипте который 
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Nespeshist, Yandex [Bot] и 20 гостей