Страница 1 из 1
Черное Зеркало 3
Добавлено: 29 июн 2011, 02:12
Dimonlom
Куда применять спички? В подвале их применить некуда.
(Извините, сохранил только суть. Leo)
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 29 июн 2011, 09:04
julia-10
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 29 июн 2011, 13:43
lenta2007
Dimonlom
Спички нужно применять в библиотеке на стеллажах.
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 29 июн 2011, 16:18
Leo
Dimonlom
Повежливее, пожалуйста! Если вы заметили, julia-10 автор прохождения, которое Вам предлагает, а значит проходила по нему игру.
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 29 июн 2011, 18:32
julia-10
Dimonlom
Гм. Подсовываешь под нос свое подробное прохождение, а тебе вместо "спасибо" - по лбу.

Тон постов - дай мне ответ и все тут! И еще скрин приложить надо
Все проходится, раз уж на то пошлО. Потому что я пишу прямо во время игры - параллельно открыта игра и вордовский документ. А уж кто как прочитал, это проблема того, кто так прочитал...
Вот цитата из моей проходилки (глава 6)
Играем за Валентину.
Позвоните архиепископу и доложите о последних событиях. Пройдите налево и осмотрите три резных колонны между левыми полками. Достаньте из инвентаря спички и примените на колонны, затем осмотрите их ближе - здесь есть тайник. Идите в комнату Виктории и заберите с туалетного столика у зеркала тяжелую шкатулку. Выходите в коридор - здесь вас ждет Эдриен. Отдайте ему шкатулку, он ее сломает и отдаст ключ в виде эфеса меча.
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 30 июн 2011, 20:33
sveto4ka
Застряла в конце игры

После лабиринта вышли Эдриан и Валентина в зал. Эдриан ключ в дверь слева вставил, на чашу нужные предметы положил и "что-то произошло" сказал. А капсулы остальные не активны почему-то, ключей нет больше. Активны только клетка и иероглифы... Может из-за того что не в той последовательности сделала?
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 30 июн 2011, 22:29
julia-10
Просьба восстановить посты, которые потер виновник торжества. Уж совсем неинтеллигентно это выглядит. Или наоборот стереть все посты и оставить последний вопрос.
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 30 июн 2011, 22:31
julia-10
sveto4ka
Подойдите к безголовой статуе Мордреда и осмотрите чашу у ее ног. Положите в чашу
наконечник стрелы и рыбу (вещи охотника) и посох и чашу (вещи священника).
Цепи сдвинутся, а капсулы выровняются по одной линии. Откройте какую-нибудь капсулу и достаньте золотой ключик. Откройте им один из замков левой двери, затем подойдите к любой другой капсуле, чтобы Эдриен автоматически забрал еще пять ключей. Откройте дверь и идите в часовню.
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 01 июл 2011, 08:34
sveto4ka
Спасибо за совет, Юля. Только он мне не помогает. Наверное, не судьба пройти игру до конца. Попробую с последнего сохранения еще раз
Re: Черное Зеркало 3
Добавлено: 09 июл 2011, 17:39
Victoria
Нужен только самый левый футляр. В нем лежат все 6 ключей. Это когда положишь стрелу, посох, чашу и рыбу.