Еще одна прелесть от Cryo, и (увы и ах) еще одна головная боль. Игра не сохраняется, о чем, правда, предупреждалось на трекере, но было обещано автосохранение. У меня же при неудачном действии (гибели героя), при попытке нажать «продолжить», игра напрочь зависает. И после перезагрузки, нажав «продолжить», та же картина. Получается, играть можно, причем без проблем, но допустив непростительный промах, все приходится начинать сначала (почти как в жизни

).
В сети больше игры нигде нет, кроме как на оф сайте за 12,67$.
На Old-games называют Помпеи беспроблемной игрой. Но там, наверняка, речь идет об оригинале, а у меня репак.
julia-10
Вы задавали вопрос по играм Cryo на Old-games. Видел там были и Помпеи. Решены ли были проблемы, и как?
Uka
Может я не там и не то читал?