26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

2-Грабовски-2 и другие новости - Uka, 17:55 (MSK), 21.12.16 [*]
Билл Тиллер рассказал сегодня, что его соавтор по многим играм Джен Мокси покинул Venture Moon, чтобы полностью сосредоточиться на своей работе в Irresponsible Games, где он почти три года назад уже выпустил "1954: Alcatraz". К счастью, планов на жизнь храброго пирата Дюка Грабовски эта кадровая перемена коснуться не должна: вторая серия его приключений находится в работе, хотя и ещё на довольно ранней стадии. Известно лишь название нового эпизода адвенчуры: "Duke Grabowski: Episode 2: Debonair Corsair". Правда, намечавшийся было выпуск первой серии для приставки Ouya не состоится ввиду приобретения этой последней компанией Razer - зато ожидается скорый выход "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" для образовавшейся в итоге этой сделки новой консоли, Razer Forge TV.
[ комментарии (0) ]

"Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" - прохождение - Alex_ASP, 22:39 (MSK), 09.10.16 [*]
Как стать капитаном корабля? Нет ничего проще! Нужно охмурить трёх женщин и предъявить их команде. Ну, по крайней мере, такой рецепт предлагает вышедшая на днях игра "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!". Впрочем, побегать всё равно придётся, и если вы не сможете сразу сообразить, что к чему, загляните в прохождение, написанное Биатлонисткой – наверняка найдёте там необходимую подсказку. Спасибо автору!
[ комментарии (0) ]

Дюк Грабовски прибыл - Uka, 18:05 (MSK), 06.10.16 [*]
Как и было обещано, сегодня на свет наконец-то появился "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!". Проверить, удалось ли авторам сдержать обещание и передать весь дух классики жанра point-and-click, можно за 4,99 долл. или 169 руб.
[ комментарии (4) ]

"Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" - через три недели - Uka, 19:05 (MSK), 16.09.16 [*]
Могучий пират Дюк Грабовски, опаздывающий на встречу с нами уже на целый год, всё-таки решил приплыть немного пораньше - вместо ноября игра выйдет на PC и Mac уже 6 октября. Издателем при этом выступит Alliance Digital Media.
[ комментарии (0) ]

Вести от опаздывающих: май 2016 г. - Uka, 08:47 (MSK), 29.05.16 [*]
По мере завершения текущего месяца, становится ясно, что некоторые адвенчуры, чей выход был запланирован на весну этого года, поступят в продажу немного позднее. Бравый пират Дюк Грабовски, совсем ещё недавно переехавший было на июль, на днях получил письмо в бутылке от своего нового издателя со свежими новостями: первый эпизод появится на платформах Steam и Xbox One в ноябре 2016-го.
Коллега Дюка по морским странствиям и по разбивке на эпизоды "Herald" сообщает, что получил грант от голландского фонда по поддержке демократии в СМИ Stichting Democratie & Media и просит дополнительное время на масштабное тестирование игры с участием специалистов по теме истории колониализма и на запись полноценной озвучки. Первая серия игры по такому случаю задержится до сентября; тем временем на официальном сайте можно сделать предзаказ: 9,99 $ за первую часть или 19,99 $ - за обе.
"The Eyes of Ara" пока что не изменили назначенную майскую дату релиза, но судя по тому, что только четыре дня назад стартовало бета-тестирование игры, на которое раньше планировалось отвести 6-8 недель, ждать новый мистоид стоит не ранее июля.
Немного задерживается в связи с нехваткой финансирования и "Tales"; по последней информации от издателя, эта AGS-игра, ещё в 2014 году получившая премию за лучшую демо-версию, должна выйти в районе июня.
Зато "Gold Rush! 2" вроде бы опаздывать не собирается: на странице предзаказа игры (который всё так же обходится в 14,99 евро) появилось указание на день начала второго этапа "золотой лихорадки": 17.06.2016.
Что же касается воистину долгожданной "The Last Crown: Blackenrock", то точная дата её выхода по-прежнему не объявлена - но в качестве ориентира указывается "середина 2016 года".
[ комментарии (5) ]

Дюк Грабовски: пираты придут по частям - Uka, 17:57 (MSK), 04.05.16 [*]
Давно запаздывающий со своим обещанным появлением пират Дюк Грабовски наконец-то прислал о себе весточку в бутылке: проект нашёл издателя, компанию Alliance Game Studios, и вместо одной игры на свет появится сразу пять, в качестве полноценных эпизодов. Первый из них, в который и превратилась запланированная некогда на успешной Kickstarter-кампании короткая адвенчура, должен появиться примерно в конце июля.
[ комментарии (0) ]

Два успешно завершённых кикстартера - Полярный Мишка, 20:59 (MSK), 07.10.14 [*]
Сегодня успешно завершили свои Kickstarter-кампании две адвенчуры, о которых мы вам уже рассказывали. "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" Билла Тиллера таки успел заскочить на подножку уходящего поезда и финансировался почти тютелька в тютельку, а вот римейк "Мор.Утопия" вместо запрошенной четверти миллиона долларов собрал аж 333 тысячи и поставил, таким образом, рекорд среди Kickstarter-проектов отечественных геймдевов. Что же, будем с нетерпением ждать выхода обеих игр - каждую по своей причине.
[ комментарии (2) ]

Дюку Грабовски нужна помощь - Alex_ASP, 15:42 (MSK), 30.09.14 [*]
Kickstarter-кампания по сбору средств на производство игры Билла Тиллера, Джина Мокси и Джеремайя Гранта "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" вышла на финишную прямую. За шесть дней до её окончания предстоит собрать примерно $10 000. Увы, Kicktraq-графики внесения средств не внушают оптимизма - говорят, что, скорее всего, не доберут примерно $7 000. Хотя, всё ведь можно изменить?
[ комментарии (1) ]

Очередной пират в поисках приключений - Полярный Мишка, 13:38 (MSK), 10.08.14 [*]
Venture Moon Industries - новая адвенчурная компания, основанная в Северной Калифорнии тремя ветеранами жанра (Билл Тиллер, Джин Мокси, Джеремайя Грант), поработавшими в Autumn Moon Entertainment, EA, LucasArts - в том числе, над такими играми как "A Vampyre Story" и "Ghost Pirates of Vooju Island". В их же визуальном стиле будет выполнена "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" - адвенчура, средства на которую начали собираться три дня назад на Kickstarter. Дюк - громила-пират, который привык решать все свои проблемы силой, но хочет стать более утончённым и умным, ведь только таким может быть настоящий капитан. Доказать команде, что он достоен, придётся выполнением трёх непростых заданий. Релиз не очень длинной, по заявлениям авторов, игры заявлен тем не менее аж на октябрь 2015го. Видимо, планируют "брать" визуальной и паззловой составляющими.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя