25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Last Door": дверь под номером 2.2 - Uka, 07:48 (MSK), 07.04.15 [*]
Вчера состоялся выход очередного выпуска сериала "Последняя дверь" - второго эпизода второго сезона под названием "My Dearest Visitor". Соответственно, как и было обещано, полностью изменилась модель продаж. Все три эпизода предыдущего сезона, не считая бесплатного первого, продаются теперь по 0,99 евро за штуку - или 4,99 евро за весь набор с DRM-free саундтреком в нагрузку.
На новые выпуски расценки повыше: "The Playwright" обойдётся любителям пиксельных ужастиков в 2,99 евро, а вчерашняя новинка - в 3,99.
Впрочем, при желании можно приобрести и "Season 2: Complete Pack" за 9,99 евро - в комплект входят не только музыка и все серии нового сезона, включая ещё не вышедшие третью и четвёртую, но и право на участие в бета-тестировании этих последних.
[ комментарии (0) ]

Прохождения "Memoria" и "The Last Door. Chapter 1" - Полярный Мишка, 20:13 (MSK), 05.09.13 [*]
Спасибо Юле Семёновой и IngoNN, приславшим свои прохождения свежайшей "Memoria" (читать тут) и "The Last Door. Chapter 1" (вот тут).
[ комментарии (2) ]

"The Last Door" - теперь и на русском - Полярный Мишка, 21:50 (MSK), 31.08.13 [*]
Первая глава "пиксельного" сериала "The Last Door" теперь переведена и на русский язык. Приглашаем попробовать, а с учётом того, что она бесплатна и не требует скачивания, отказы не принимаются!
[ комментарии (7) ]

Вышла "The Last Door. Chapter 2: Memories" - Alex_ASP, 23:55 (MSK), 21.06.13 [*]
The Game Kitchen сообщила о выходе "The Last Door. Chapter 2: Memories". Это означает, что в "The Last Door. Chapter 1: The Letter " теперь все желающие могут поиграть бесплатно - требуется лишь регистрация на сайте. Второй эпизод станет бесплатным в сентябре, когда выйдет "The Last Door. Chapter 3: The Four Witnesses". Не хотите ждать - заплатите сколько не жалко, и получите ссылку на скачивание свежего эпизода. Если заплатите выше среднего, а на данный момент это €4.80, получите цифровой саундтрек. И, наконец, €15 дадут вам право скачивать все эпизоды, которые вышли и будут выходить, безо всякой задержки.
[ комментарии (0) ]

"The Last Door": могут ли пиксели напугать? - Полярный Мишка, 18:43 (MSK), 06.04.13 [*]
Севильская студия The Game Kitchen, собирая средства популярным ныне краудфандингом, разрабатывает сериальную хоррор-адвенчуру на флэше "The Last Door" в стиле Эдгара По и Х.Лавкрафта с ну очень пиксельной графикой. Действие происходит в конце 19го века в Британии. Главный герой получает письмо о помощи от старого друга Энтони, с которым они давно не общались. Приехав в Суссекс, герой понимает, что произошло нечто ужасное... На первый, пилотный эпизод "The Letter" средства были собраны с помощью Kickstarter-кампании, следующие эпизоды финансируются отдельно, через PayPal. Первый эпизод уже доступен для игры онлайн на английском языке "инвесторам", остальные должны или внести любую сумму от 1 евро, или смогут поиграть в него лишь в мае, когда выйдет второй эпизод, который, в свою очередь, станет бесплатным в июле. А вот остальные эпизоды - только для пожертвовавших, причём, чтобы, например, сразу получить право играть во все эпизоды по мере их выхода, надо раскошелиться на 15 евро. Прежде чем принять решение, взгляните на сайт сериала и скриншоты - очень уж графика специфичная. Ну, и поиграйте в бесплатную демку, которая, правда, внешне от первого эпизода несколько отличается.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя