26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Сериал "What Makes You Tick?" получает озвучение и отправляется в свободное плаванье - Alex_ASP, 15:05 (MSK), 10.07.15 [*]
Грег МакУиллиам рассказал о том, что настало время проститься с сериалом "What Makes You Tick?", и какой из способов может быть лучше, чем таки озвучить обе игры, бесплатную "What Makes You Tick?", вышедшую восемь лет назад, и "A Stitch in Time", появившуюся на свет в 2010-ом, и отпустить их в свободное плаванье? Cборник "What Makes You Tick? Bundle" выйдет с английским озвучением и испанскими (для первой игры) и немецкими (для второй игры) субтитрами 14 июля.
[ комментарии (3) ]

Обновлённая версия "What makes you tick?" - Полярный Мишка, 12:19 (MSK), 14.01.12 [*]
Грег МакВильям рассказал о том, что они вместе с Маттиасом Кемпке выпустили обновлённую версию "What makes you tick?" - первой игры симпатичной адвенчурной дилогии. Игра осталась с прежними сюжетом, геймплеем и ценой в 0$, однако при этом может похвастаться новым саундтреком, улучшенным интерфейсом, возможностью играть на полном экране да ещё и онлайн (полностью портирована на флэш). Впрочем, если вы предпочитаете традиционный оффлайн, скачиваемые дистрибутивы для PC/Mac никто не отменял.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" переводится на русский! - Полярный Мишка, 22:44 (MSK), 11.12.11 [*]
Кажется, русской локализации замечательная инди-адвенчуры "What Makes You Tick: A Stitch in Time" всё-таки быть - ранее Грег МакВильям уже объявлял о таких планах, сегодня информацию подтвердил. Локализация началась, работы по переводу планируется завершить в первом квартале следующего года, но точная дата завершения работ и выхода игры на русском языке пока не объявляется (как не объявляются и переводчик с издателем). Ждём и надеемся.
[ комментарии (4) ]

Герои "A Stitch in Time" заговорят на 4 новых языках - Полярный Мишка, 23:27 (MSK), 20.11.10 [*]
Больше локализаций, хороших и разных - Грег МакВильям объявил о достигнутой договорённости с неким пока не объявленным немецким издателем о переводе "What makes you tick: A Stitch in Time" сразу на 4 языка: немецкий, французский, итальянский и - внимание... - русский! Издание локализаций планируется на первый квартал 2011го, одновременно все 4 главы игры будут перенесены в онлайн с возможностью играть в них прямо из браузера.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" в продаже! - Полярный Мишка, 08:58 (MSK), 10.09.10 [*]
Что ж, никаких больше переносов - после двух лет разработки Маттиас Кемпке и Грег МакВильям выпустили, наконец, вчера свою "A Stitch in Time"! Рисованное - и очень качественно - продолжение бесплатной адвенчуры "What makes you tick?" можно приобрести за 15$, а первый взгляд на неё, кажется, хочет заставить нас поверить, что игра очень и очень неплохая. Но подробная рецензия - чуть позже.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя