26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" для iPhone - Полярный Мишка, 22:35 (MSK), 05.08.10 [*]
CITY interactive объявила о поступлении в продажу iPhone/iPod Touch версии (запускается также и на iPad) игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple", ранее выходившей для Nintendo DS. "Curse of the Ancient Temple" представляет собой смесь адвенчуры, паззлов и казуалки с возможностью перехода в режим "Hidden World", в котором игра превращается в чистую "hidden objects". Похождения молодого археолога Сильви, которая, приехав по просьбе дяди во Францию, не находит его, зато попадает в историю с подземной часовней крестоносцев и загадкой Ордена госпитальеров, можно купить в App Store за 3.99$. До того взгляните на небольшой набор скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Aдвенчуроказуалка в серии "Art of Murder" - Alex_ASP, 13:41 (MSK), 17.05.10 [*]
Была у CITY Interactive адвенчуроказуалка для Nintendo DS в серии "Chronicles of Mystery" - будет и в серии "Art of Murder". Дата выхода "Art of Murder: FBI Top Secret" пока не объявлена, но на страничке игры уже есть несколько скриншотов и описание, гласящее, что сей продукт - "великолепная смесь адвенчуры и логических головоломок". Очередная посылка очередного маньяка пустит Николь по его следу, заставит пройтись по 60 локациям, поиграть в 40 мини-игр, поохотиться на пиксели (в стиле hidden object) на 16 уровнях.
[ комментарии (0) ]

"Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" - в продаже - Alex_ASP, 17:39 (MSK), 26.10.09 [*]
Возможно, это покажется странным, но компания Micro Application отрапортовала о начале продаж во Франции игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS. Обычно на картридж пишут европейскую версию игры, поддерживающую от трёх до пяти языков, так что, возможно, со дня на день игра появится в продаже и в других странах.
[ комментарии (4) ]

Игры CITY Interactive - Alex_ASP, 22:52 (MSK), 20.08.09 [*]
Сайт Adventure Corner опубликовал материалы по играм компании City Interactive. Вы можете взглянуть на скриншоты из "Chronicles of Mystery. The Tree of Life", скриншоты из "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple", а также скриншоты из "Art of Murder: Cards of Destiny". Стоит отметить и появившийся на официальной страничке игры "Chronicles of Mystery. The Tree of Life" трейлер.
[ комментарии (0) ]

CITY Interactive - пройдёмте... - Alex_ASP, 23:30 (MSK), 01.08.09 [*]
Компания "CITY Interactive" открыла странички своих грядущих игр. Вам предлагаются:
- практически пустая страничка "Chronicles of Mystery. The Tree of Life";
- страничка с небольшим описанием и роликом, демонстрирующий геймплей, игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple";
- страничка с небольшим описанием и набором скриншотов игры "Art of Murder. Cards of Destiny".
[ комментарии (0) ]

CITY Interactive - расписание - Alex_ASP, 11:19 (MSK), 19.05.09 [*]
Польский сайт GrY OnLine поведал о планах CITY Interactive на этот год. Первым релизом компании станет "Chronicles of Mystery: Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS, выход запланирован на август. "Chronicles of Mystery: The Tree of Life" для PC появится в октябре сего года. В ноябре появится портированная на Nintendo DS версия игры "Art of Murder", а также "Art of Murder: Cards of Destiny" на PC.

CITY Interactive на E3 - Alex_ASP, 15:39 (MSK), 14.05.09 [*]
Компания CITY Interactive объявила о том, что на грядущей E3 представит среди прочих проектов две адвенчуры: "Chronicles of Mystery: Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS и "Chronicles of Mystery: The Tree of Life" для PC, которые должны выйти до конца 2009 года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя