26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Успех Puzzle Bots и новая игра в Blackwell-серии - Полярный Мишка, 19:25 (MSK), 18.07.10 [*]
Дэйв Гилберт не скрывает своей радости: его совместное с Эрин Робинсон детище "Puzzle Bots", милая история про мыслящих роботов, попала в список PAX 10 - десятку субъективно лучших игр из тех более ста, что были заявлены для участия в фестивале настольных, приставочных и PC-игр "Penny Arcade eXpo", который пройдёт с 3 по 5 сентября в Сиэтле (и надо отметить, что "Puzzle Bots" - единственная адвенчура в этой десятке!).
Ну, и, видимо, на радостях Дэйв сообщил, что уже точно знает: следующим проектом Wadjet Eye Games станет четвёртая игра в Blackwell-серии ("Bestowers of Eternity", хоть и рассказывает историю Розанджелы Блэквелл, но официальной частью серии Дэйвом не считается). Пока проект лишь в кафешно-блокнотной стадии, но направление уже задано и совсем скоро мы понемногу начнём узнавать новости об игре.
[ комментарии (0) ]

Обзор и прохождение "Puzzle Bots" - Полярный Мишка, 00:11 (MSK), 11.05.10 [*]
Как мы и планировали, рассказываем вам о "Puzzle Bots" - новинке от Эрин Робинсон и Дэйва Гилберта - всё, что знаем сами. Тем, кто ещё не играл, подойдёт наша рецензия. Тот, кто "застрял", может, попробовав, конечно, ещё поискать варианты, в итоге таки махнуть рукой и заглянуть в прохождение. Удачного знакомства с игрой!
[ комментарии (0) ]

"Puzzle Bots" в продаже. Есть и демка - Полярный Мишка, 22:05 (MSK), 07.05.10 [*]
Ну что ж, Дэйв и Эрин не без гордости сообщают: сегодня "Puzzle Bots", как и было запланировано, поступил в продажу. Скачиваемая версия - 14.99$, специальная версия на компакт диске, которая пока ещё продаётся, - 24.99$. Также доступна бесплатная демо-версия игры, в которой можно познакомиться с парой её уровней и понять, хотите ли вы её приобрести. Чтобы вам было проще ориентироваться, на днях мы выскажем и своё мнение об игре.
[ комментарии (0) ]

Открыт предзаказ на "Puzzle Bots"! - Полярный Мишка, 07:02 (MSK), 28.04.10 [*]
У Дэйва Гилберта и Эрин Робинсон для нас есть две новости: одна так себе, а вторая - гораздо лучше. В принципе, и первая не дико страшна: релиз "Puzzle Bots" откладывается на неделю - до 7 мая. Ребята хотят "вылизать" игру так, чтобы самим потом не было обидно, что что-то не успели. Что ж, надеемся, что лучшее в данном случае не будет врагом хорошему и обращаем внимание на вторую часть известия: в ночь со вчера на сегодня уже открылся предзаказ игры! Скачиваемая версия - 14.99$, специальная версия на компакт диске, которая будет доступна для приобретения только до 7 мая, - 24.99$. Предзаказ первой при этом включает купон на 5$, которые можно потратить при покупках в онлайн магазине Wadjet Eye Games плюс большой набор арта в высоком разрешении: изображения всех пяти роботов (которых рисовали "поштучно" известные там авторы комиксов) и цифровые постеры. Красочно же оформленный диск порадует, кроме того, полным саундтреком, бесплатной доставкой по всему миру и возможностью тут же, не дожидаясь этой самой доставки, скачать архив с игрой и скоротать время ожидания игрой в неё же.
[ комментарии (0) ]

Свежие новости о "Puzzle Bots" - Полярный Мишка, 22:45 (MSK), 23.03.10 [*]
Эрин Робертсон и Дэйв Гилберт определили окончательной датой релиза "Puzzle Bots" 30 апреля - не так близко, как только что хотелось, но хотя бы определённо. А демонстрацию практически готовой уже игры проведут на "NYC demo night" в Нью-Йорке в ближайший понедельник.
[ комментарии (0) ]

Эрин и Дэйв рассказывают о "Puzzle Bots" - Alex_ASP, 20:40 (MSK), 03.11.09 [*]
Ну, кто тут ещё не знает, что в ноябре должна выйти паззл-адвенчура "Puzzle Bots" от Эрин Робинсон, чьё предыдущее творение, "Nanobots", получило награды в трёх номинациях AGS Awards 2008: Лучший геймплей, Лучшие головоломки, Лучший программный код в адвенчуре? В "Puzzle Bots" речь вновь пойдёт о мини-роботах, которым никак не хочется сидеть на месте. Поглядеть на них предлагает сама Эрин, ну и Дэйв Гилберт, выступивший издателем данной игры, ввернёт по ходу пару слов.
[ комментарии (0) ]

Независимые разработчики превращаются... - Alex_ASP, 16:16 (MSK), 11.07.08 [*]
Небезызвестный Дэйв Гилберт, автор сериала о медиуме Розе Блэквелл и её напарнике-призраке Джоуи Мэллоуне ("The Blackwell Legacy", "Blackwell Unbound" и готовящаяся к выходу этой осенью "The Blackwell Convergence"), раскрыл первую информацию об адвенчуре, издателем (но не разработчиком) которой будет являться он сам. Это будет работа Эрин Робинсон, известной по игре "Spooks" (награды AGS Awards 2006 за лучший игровой персонаж и лучшую музыку) и недавней "Nanobots". Эрин также помогала Дэйву в работе над "Blackwell Unbound". Новая игра будет похожа по стилю на "Nanobots" - это будет пазл-адвенчура. Предположительная дата выхода - ноябрь сего года. Про метод издания Дэйв не распространяется, но не будем забывать, что он сумел договориться с ведущими зарубежными казуальными порталами ("Playfirst", "BigFishGames", "iWin") на предмет размещения двух эпизодов сериала "Blackwell", и они даже попадали в пятёрку самых продаваемых игр.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя