22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Новый Диск" - планы на декабрь - Alex_ASP, 00:39 (MSK), 26.11.10 [*]
Компания Новый Диск в очередной раз радует всех своими планами. Нас по-прежнему ждут "Нэнси Дрю. Тень у воды" (тут вроде даже дата определилась - 2 декабря), "Darkness Within 2. Темная родословная", "Джекил и Хайд". Вернулись потерявшиеся в прошлом месяце "Смерть как искусство 3. Карты судьбы", "Мистические хроники 2: Дерево жизни" и "Детектив Бертон. Дело №3. Охотник". А дальше - пара сюрпризов. "Gray Matter. Призраки подсознания", одна из самых ярких игр этого года, судя по всему, пропустит предновогодний сезон продаж. По крайней мере, в планах на декабрь данной игры нет. Зато в тех же самых планах есть другая адвенчура, и это сюрприз номер два - "Dreamfall: Бесконечное путешествие" в рамках серии "Игромания рекомендует", оформление - jewel в картонном рукаве. Никаких бонусов к ней не обещают. Кроме того, будет переиздана ещё одна адвенчура. "Новогоднее издание: Книга Мастеров" будет содержать не только игру "Книга Мастеров", но и диск с фильмом. На Озоне, кстати, доступен предзаказ (199 рублей).
[ комментарии (1) ]

Препарируем "Книгу Мастеров" - Полярный Мишка, 15:27 (MSK), 08.11.09 [*]
Alex ASP рассказывает многое о вышедшей совсем недавно "Книге Мастеров": в подробной рецензии и полном прохождении. Практически всё, что вы хотели знать об игре, - благодарствуем!
[ комментарии (0) ]

"Новый Диск" - планы на октябрь - Alex_ASP, 19:32 (MSK), 01.10.09 [*]
Компания Новый Диск сообщила о своих планах на октябрь. В только что начавшемся месяце ожидается выход следующих игр: "Нэнси Дрю. Записки черной кошки" и "Книга Мастеров". А вот игра "Детектив Бартон. Дело №1: Похищение ребенка" как-то выскользнула из планов - будем надеяться, не навсегда.
[ комментарии (0) ]

"Книга Мастеров" - совместный проект компаний Disney и "Новый Диск" - Alex_ASP, 12:44 (MSK), 02.09.09 [*]
29 октября отечественное отделение компании Disney выпустит фильм "Книга Мастеров" по мотивам русских сказок. Посмотреть список актёров (Аросева, Ахеджакова, Гафт, Ефремов, Куравлёв и другие), оценить спецэффекты - всё это можно сделать на официальном сайте. А ещё одновременно с фильмом выйдет одноимённая игра, которую сейчас разрабатывает Pipe Studio. "В поисках книги великих камнерезных премудростей они смогут оказаться в центре событий фильма, а также будут преодолевать новые захватывающие испытания, открывая альтернативную сюжетную линию. Одолеть коварную Каменную Княжну и ее войско, разгадать тайну и овладеть древней премудростью будет непросто. Помогут в этом хитрость, отвага и любознательность – ведь игра выполнена в жанре квеста! Любимые герои и знаменитые злодеи перенесут вас в самую настоящую сказку, созданную в лучших традициях Disney". Немного скриншотов на официальной страничке проекта.
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя