26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажа от Micro Application - Alex_ASP, 17:14 (MSK), 21.01.11 [*]
Если вы живёте во Франции или просто любите французские версии игр, есть смысл заглянуть на распродажу компании Micro Application. Там можно приглядеть себе немножко адвенчур с приличными скидками. Доставляют заказы и в Россию (предложили доплатить €22.19 за заказ, но сказали, что стоимость будет уточнена на финальном шаге покупки).
[ комментарии (0) ]

"15 Days" - еврорелиз - Alex_ASP, 14:04 (MSK), 25.06.10 [*]
На всякий случай напоминаем, что сегодня должна выйти европейская версия игры "15 Days". Английская Lace Mamba Global пока молчит, а вот французская Micro Application уже отчитались о поступлении игры в продажу.
[ комментарии (0) ]

"Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" - в продаже - Alex_ASP, 17:39 (MSK), 26.10.09 [*]
Возможно, это покажется странным, но компания Micro Application отрапортовала о начале продаж во Франции игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS. Обычно на картридж пишут европейскую версию игры, поддерживающую от трёх до пяти языков, так что, возможно, со дня на день игра появится в продаже и в других странах.
[ комментарии (4) ]

Раздача игр... по-французски - Alex_ASP, 12:30 (MSK), 07.10.09 [*]
Компания Micro Application проводит акцию: зарегистрировавшись на сайте и подписавшись на рассылку, вы получаете возможность скачать одну из четырёх игр бесплатно. Сегодня на выбор представлены три адвенчуры ("Mozart: Le Dernier Secret", "Berlin 1943: Les Secrets de l'Opération Wintersun", "Les Aventures Extraoridinaires D'Andersen"), а также симулятор "Horse Mania". Это полные версии, защищены StarForce, требуется онлайн-активация, ключ для которой выдают бесплатно. Естественно, все игры на французском языке. Список игр, участвующих в акции, будет время от времени меняться.
[ комментарии (0) ]

Моцарт - французам - Alex_ASP, 14:44 (MSK), 29.09.08 [*]
Французская Micro Application отрапортовала о грядущем 13 октября сего года начале рассылки копий игры "Mozart". В качестве дополнения фанатам предлагают CD с саундтреком, а особо нетерпеливым разрешают скачать игру уже сейчас. Отечественный издатель игры пока прячется в тени.

"Diabolik" - немного свежих материалов - Alex_ASP, 10:34 (MSK), 26.09.08 [*]
Давненько ничего не было слышно о вышедшей в Италии год назад адвенчуре "Diabolik: Original Sin". И вот французское издательство Micro Application рапортует о том, что выпустит эту игру на территории Франции в октябре сего года. Анонс подкреплён свеженьким сайтом, на котором можно увидеть новый ролик и набор скриншотов. Отечественный издатель этой игры, компания Акелла, не спешит радовать русскоговорящих игроков - у нас релиз туманно намечен на 1 квартал 2009 года.

Lost Paradise нашёлся - Lonesome, 19:18 (MSK), 20.01.05 [*]
Европейским издателем "Lost Paradise" Бенуа Сокаля (Benoît Sokal) и White Birds Productions будет французская Micro Application.
Source: Adventure-Treff

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя