25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Кое-что о третьих частях - Uka, 07:53 (MSK), 26.03.19 [*]
Состоялся выход "Through Abandoned: The Refuge" - третьей серии семейства коротких классических адвенчур с головоломками о параллельных мирах. Приобрести игру в Steam можно за 61 руб. или 44 грн. (скидка 25% по 1 апреля); доступен для покупки и набор изо всех трёх частей, за 119 руб. или 87 грн. Автор сообщает о поддержке аж двадцати четырёх языков, включая русский.
Кроме того, неожиданно дала о себе знать ещё одна третья по счёту глава приключенческой истории - "Reversion. Chapter 3: The Return", при том что предыдущая, вторая серия вышла более шести лет тому назад. Дата появления на свет новинки пока что не объявлена, но разработчики уверяют, что продолжить исследовать руины Буэнос-Айреса мы сможем уже в самом скором времени. Страничка игры в Steam - в наличии, но из языков пока что заявлены лишь испанский и английский.
[ комментарии (0) ]

"Reversion. Chapter 2: The Meeting" - в продаже - Alex_ASP, 00:05 (MSK), 06.03.13 [*]
3f Interactivo выпустила "Reversion. Chapter 2: The Meeting". Есть трейлер и скриншоты. За игрой можно отправиться в интернет-магазин Desura. Первые десять дней действует скидка 50% - игру можно приобрести за $2.99. Там же можно бесплатно скачать (304 МБ) первый эпизод с англоязычным озвучением. При желании игру можно поддержать в Steam Greenlight.
[ комментарии (1) ]

"Reversion. Chapter 1: The Escape" - обновление - Alex_ASP, 13:43 (MSK), 16.11.12 [*]
3f Interactivo обновила "Reversion. Chapter 1: The Escape" для PC до версии 1.1. В игре улучшена английская локализация, изменена система подсказок, полностью переработан пользовательский интерфейс, а также исправлены некоторые незначительные недоработки предыдущей версии. Что радует, обновлённую версию по-прежнему можно скачать бесплатно (в отличие от вышедшей в октябре версия для iPhone и iPad, которую предлагают приобрести за $2.99), но пока за ней просят пройти только в Desura (278 МБ). Разработчики сейчас трудятся над вторым эпизодом (будет стоить $4) и просят поддержать сериал в Steam Greenlight. По последним сводкам с полей, проект уже прошёл 35% дороги до сотни лучших игр.
[ комментарии (0) ]

"Reversion. Chapter 2: The Meeting" - через месяц - Alex_ASP, 12:28 (MSK), 07.10.12 [*]
3f Interactivo показала скриншот "Reversion. Chapter 2: The Meeting" с обновлённым интерфейсом. Авторы обещают выпустить находящийся в разработке эпизод в ноябре.
[ комментарии (0) ]

"Reversion" - новый сериал - Alex_ASP, 15:09 (MSK), 30.09.12 [*]
Молодая аргентинская команда 3f Interactivo работает над новым сериалом, действие которого происходит в недалёком будущем. В "Reversion. Chapter 1: The Escape" вы приходите в себя в больнице и с удивлением узнаёте, что на дворе 2035 год. Буэнос Айрес отделён от Аргентины, власть в нём захватили военные, которые, кстати, отчего-то интересуются вашей скромной персоной. Понятно, ждать допроса вы не собираетесь - что ж, придётся заняться организацией побега.
Интересующимся предлагают посмотреть скриншоты, трейлер, геймплейный ролик. Более того, первый эпизод сериала можно скачать бесплатно: инсталлятор (254 МБ) или zip-архив (243 МБ).
В дальнейшем, компания планирует развитие в двух направлениях. 11 октября выйдет версия первого эпизода для iPhone и iPad. Издателем выступит французская Bulkypix. Для этой версии игры был немного переработан интерфейс (смотрим скриншоты) и добавлена встроенная система подсказок.
Параллельно работе над версиями игры для мобильных платформ, 3f Interactivo занимается производством следующих эпизодов. Для "Reversion. Chapter 2: The Meeting" были успешно собраны деньги при помощи Indiegogo-кампании и Idea.me-кампании. Цифровая версия второго эпизода предлагалась за $4. В галерее игры можно посмотреть скриншоты. Авторы обещают значительно увеличить продолжительность эпизода и показать некоторые достопримечательности Буэнос Айреса. Всего в сериале ожидается шесть глав.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя