"Reversion" - новый сериал [30.09.12]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 30 сен 2012, 14:09

"Reversion" - новый сериал - Alex_ASP 15:09 (MSK), 30.09.12 [*]

Молодая аргентинская команда 3f Interactivo работает над новым сериалом, действие которого происходит в недалёком будущем. В "Reversion. Chapter 1: The Escape" вы приходите в себя в больнице и с удивлением узнаёте, что на дворе 2035 год. Буэнос Айрес отделён от Аргентины, власть в нём захватили военные, которые, кстати, отчего-то интересуются вашей скромной персоной. Понятно, ждать допроса вы не собираетесь - что ж, придётся заняться организацией побега.
Интересующимся предлагают посмотреть скриншоты, трейлер, геймплейный ролик. Более того, первый эпизод сериала можно скачать бесплатно: инсталлятор (254 МБ) или zip-архив (243 МБ).
В дальнейшем, компания планирует развитие в двух направлениях. 11 октября выйдет версия первого эпизода для iPhone и iPad. Издателем выступит французская Bulkypix. Для этой версии игры был немного переработан интерфейс (смотрим скриншоты) и добавлена встроенная система подсказок.
Параллельно работе над версиями игры для мобильных платформ, 3f Interactivo занимается производством следующих эпизодов. Для "Reversion. Chapter 2: The Meeting" были успешно собраны деньги при помощи Indiegogo-кампании и Idea.me-кампании. Цифровая версия второго эпизода предлагалась за $4. В галерее игры можно посмотреть скриншоты. Авторы обещают значительно увеличить продолжительность эпизода и показать некоторые достопримечательности Буэнос Айреса. Всего в сериале ожидается шесть глав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей