14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Закат": анонс и сбор средств - Uka, 20:47 (MSK), 17.06.14 [*]
Известная своими нестандартными игровыми решениями бельгийская Tale of Tales вышла сегодня на Kickstarter с новым проектом. Триллер "Sunset" будет представлять собой сфокусированную на сюжете исследовательскую игру от первого лица, в которой нам предстоит взять на себя роль горничной по имени Анжела Бурнес, живущей в 1972 году в вымышленном южно-американском мегаполисе. Каждую неделю, приходя за час до заката солнца убирать в квартире некоего Габриэля Ортеги, наша героиня постепенно всё больше узнаёт о своём работодателе - и в итоге вовлекается в военный заговор против диктатора и генералиссимуса Рикардо Мирафлореса...
Авторы обещают нам аутентичную атмосферу начала семидесятых (действие игры происходит в год рождения Орэи и Микаэля), эмоционально захватывающую историю, а главное - возможность повлиять на судьбу героев путём принятия решений в ключевые моменты, так что для каждого игрока игровой опыт окажется особенным, и даже время прохождения может различаться, насчитывая от полутора до шести часов.
Впрочем, одно решение можно принять уже сейчас - относительно поддержки кампании краудфандинга. Сбор средств продолжится до 17 июля, запрошенная разработчиками сумма составляет 25 тысяч долларов, а взносы, гарантирующие получение цифровой версии игры, начинаются с 15 $. В случае успеха проекта на Kickstarter "Закат" увидит свет в марте 2015 года - на платформах Windows, Mac и Linux. Видеоролик и скриншоты игры можно посмотреть также и на её страничке в Steam.
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя