17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Hero-U собирает деньги" - 2 - Uka, 14:02 (MSK), 12.05.15 [*]
Не успели мы поведать о последних вестях с полей краудфандинга, как на бой на Kickstarter вышел ещё один игрок в тяжёлом весе - "Hero-U: Rogue to Redemption". Первая кампания по сбору средств на этот проект успешно прошла ещё два с половиной года назад, но в обещанном октябре 2013-го игра не появилась, а находится в разработке до сих пор, изрядно поменяв тем временем свою концепцию, как о том можно было узнать и из наших новостей.
Теперь же планируется до 16 июня собрать ещё сто дополнительных тысяч - как объясняется, дабы завершить работу над игрой, не жертвуя при этом качеством и наполнением. Для получения в будущем цифровой версии готовой адвенчуры нужно заплатить не менее 25 $, но пожертвовавшие средства в прошлый раз могут за 20 $ получить набор различных цифровых бонусов вроде книги подсказок, альбома с иллюстрациями, доступа к бета-версии и др. (новичкам это всё обойдётся в 50 долл.)
В качестве даты выхода "Hero-U" ныне значится уже март 2016 г. (издание на DVD обещают выпустить месяцем позднее). При этом, несмотря на такие цены и постоянные запаздывания, за первые часы собрано уже более 20 тыс. долл.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя