"Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracle" - в продаже, обзор и прохождение - на сайте [16.05.13]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 16 май 2013, 22:21

"Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracle" - в продаже, обзор и прохождение - на сайте - Alex_ASP 23:21 (MSK), 16.05.13 [*]

Phoenix Online Studios выпустила "Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracle" (PC и Macintosh). По случаю релиза - скидки, которые продлятся лишь сутки. При индивидуальной цене эпизода в $9.99, сборник из третьего и четвёртого эпизодов можно приобрести за $9.99, а весь сезон полностью - за $19.99.
Мы же, традиционно, предлагаем вашему вниманию обзор и прохождение только что вышедшего эпизода.


Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Сообщение IngoNN » 16 май 2013, 22:50

стОит, видимо, поиграть. Написано что часть 3 лучше. И садизма нет. Про мешающего босса Эрики не понял, что плохого что он стоит в холле? :?: :?:

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: "Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracl

Сообщение IngoNN » 16 май 2013, 22:59

Купить за 10д части 3+4 не могу. На сайте не такая цена

Купил Ч.3 :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracl

Сообщение aspid » 17 май 2013, 08:13

По поводу сборника из эпизодов 3+4 за $9.99 - это официальная информация. На момент написания новости и сейчас по этой ссылке (она же указана в новости) стоит ровно такая цена - $9.99.

По поводу МакАдамса - а что он делает в холле на протяжении тех нескольких часов, что мы ведём расследование? Место, куда упал труп - снаружи, место совершения преступления - на 32 этаже. Переживает, что Эрика что-нибудь раскопает и не скажет ему, - пусть с ней ходит. В общем, нет никакой мотивировки тому, чтобы он стоял в холле. Теоретически, можно было ближе к концу вернуть его в здание за какой-нибудь забытой уликой или оставленным телефоном, или же под предлогом, что он ещё раз хочет осмотреть место совершения преступления. Скажем, выходит Эрика из лифта, двери открываются, а тут раз - и МакАдамс - Эрика вздрагивает от неожиданности. Игра - это как фильм, в котором мы можем принять участие. Мыслить надо киношными образами, а не игровыми триггерами.

Вообще, не эпизод, а сплошной спойлер - не расскажешь о нём, не выдав половины тайны. Приходится оговорками, намёками... :-)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: "Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracl

Сообщение IngoNN » 17 май 2013, 20:06

Не могу играть,слишком быстро фразы проходят. Скорости-опции нету. :-\ Напишите на ЗоГ кто-нибудь просьбу перевести?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 14:46

Re: "Cognition: An Erica Reed Thriller. Episode 3: The Oracl

Сообщение Altervian » 19 май 2013, 18:41

Быстро? Мне наоборот перечитывать достало, всё время прощёлкивать нужно.

А МакАдамс занимался прямой работой, преступление ведь совершено, он и расследовал, тихонько так, чтобы не злить больших дядей.
_________________
Он улыбался искренне, цинично...

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Сообщение IngoNN » 19 май 2013, 18:45

да, быстро. Для меня быстро. Я уже попросил Фениксов сделать опцию. но может не сделают
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя