Всё об "Alter Ego" и ещё кое-что [22.02.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 22 фев 2010, 22:21

Всё об "Alter Ego" и ещё кое-что - Полярный Мишка 22:21 (MSK), 22.02.10 [*]

Чем не подарок всем к 23 февраля (всем-всем, не только мужчинам!): свежевышедшая "Alter Ego" подверглась в руках наших умельцев тщательному препарированию специально для вас. Рука об руку шагают подробная рецензия от Alex ASP и полное прохождение от Юлии Семёновой, а рядом - сейвы на всякий пожарный.
Ну, и сзади этот актуальный набор догоняют новое прохождение и сейвы к "Шерлок Холмс: Пять египетских статуэток" от Юли же, плюс небольшой новый комментарий к одной из локализаций "Syberia" от Василия Журавлёва. Уважаемые авторы, благодарствуем!


Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Всё об

Сообщение julia-10 » 22 фев 2010, 23:52

Очень интересный комментарий про Сибирь, спасибо.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:04

Re: Всё об

Сообщение vespertimes » 23 фев 2010, 04:16

Alex ASP, спасибо большое за, на мой взгляд, объективную и грамотную рецензию. Увы, но Alter Ego именно такова. Я прошел ее за два дня, не потребовалось даже заглядывать в прохождение, которого еще не было на тот момент :) Загадок сложных, как в Черном Зеркале, нет. Мистикой или ужастиком даже и не пахнет, хотя задумка сама по себе ничего так. По краней мере в конце игры стало понятно, почему у нее такое название. А так, в целом, я разочарован. Поставил бы 3,5 за нее. Интрересно, что скажут другие поигравшие в нее...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Всё об

Сообщение aspid » 23 фев 2010, 12:16

Небольшое обсуждение идёт в этой ветке форума.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:37

Re: Всё об

Сообщение Stargazer » 15 мар 2010, 02:57

Прошёл вчера Alter Ego. Ждали выхода долго, и вот - почти полное разочарование. Согласен с оценкой vespertimes - больше, чем на "тройку с плюсом" игра не тянет. Линейный сюжет, постоянное ощущение, что тебя "ведут", диалоги длинноваты. Есть небольшие глюки с исчезновением Тима в некоторых локациях. Вообще, как можно ухитриться на этой теме скуку нагнать?! Разительный контраст с теми же "Reprobates", не говоря уже о "Черном зеркале". Написал создателям в Future Games небольшое письмо: разочаровали. Появится свободная минута - переведу на английский рецензию Alex ASP и вышлю авторам...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя