Myst V: End of Ages

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 18:32

Re: Myst 5.

Сообщение alec1204 » 16 апр 2008, 00:15

Лида писал(а):привет.....кто может подсказать...что в игре за настройки...книги неработают ..прохождения непишуться...не фотографируется...в настройках ничего нет....никаких разъяснений как в Myst 4....кто вкурсе откликнитесь......
Насколько я помню...
В настройках компьютера сделай себя "администратором" и пропиши своё имя на ЛАТИНИЦЕ.
Если мне не изменяет память, то после этого в книге заработают фотографии.
Хотя могу и путать, давно это было.
Но знаю ТОЧНО, что имя "администратора" на кириллице игра не воспринимает.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Myst 5.

Сообщение Zelda » 16 апр 2008, 01:01

большое спасибо...я попробую...ещё попытка не пытка..чё только не пробовала...может действительно так...благодарю за учястие..

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 18:32

Re: Myst 5.

Сообщение alec1204 » 16 апр 2008, 03:21

Лида писал(а):большое спасибо...я попробую...ещё попытка не пытка..чё только не пробовала...может действительно так...благодарю за учястие..
Забыл сказать, что вполне возможно, после, нужно будет переустановить игру.(((

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:38

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Джоконда » 07 фев 2010, 19:32

Помогите, застряла в эпохе с планетами. Все координаты ввела, уже появился знак для скрижалей планета-орбита и справа-вверху на орбите спутник. Рисую его на табличке, а барро не распознает. Торчу здесь уже три дня - не знаю, что делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Мавка » 08 фев 2010, 12:33

_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:38

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Джоконда » 08 фев 2010, 17:28

Спасибо, я знаю, что нужно делать и солюшен уже прочла, но именно знак, который я рисую на табличке (второй знак скрижали, он появляется на экране после ввода координат) не распознаёт барро, не понимаю почему и как пройти дальше.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Мавка » 08 фев 2010, 18:24

Джоконда
Знаешь, иногда Барро не распознает слишком точно нарисованные знаки. Я тоже практиковалась с этими табличками, пока он принял ее у меня. :D
Играла слишком давно, уже подзабылось, извини...
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:38

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Джоконда » 10 фев 2010, 12:06

А я стараюсь как можно точнее и ровнее нарисовать. Спасибо, попробую! :P

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:48

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Gulnarakudrjan » 19 фев 2010, 21:45

Привет всем!Я хорошо понимаю что эта игра есть на складе,но тем не менее никак не могу пройти арену с колонной-подъемником,я выставила кнопки веса как написано в прохождении а у меня все равно ничего не получается итог один спускаюсь вниз а как тока сойду он сам по себе поднимается.Надеюсь что кто-нибудь да откликнется.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Джорджи » 11 окт 2011, 22:47

Lera писал(а):
Нахожусь в веке "Laki’ahn". Стою в клетке перед символом « два треугольника» на пьедестале . В солюшене написано: «Повернитесь направо и идите прямо, чтобы выйти из клетки. Идите прямо через воду. Идите к центру Арены. Осмотритесь здесь и вы увидите еще три хода. Те, что слева и справа закрыты забором. Еще один столб - справа, ведет в тупик возле того места, где на камне изображен знак Bahro. Взбирайтесь на наклонную стенку в центральной части Арены. Осмотритесь и увидите четыре колонны с желтыми крышками.» Так вот кручу клетку, выхожу в каждую секцию арены. Никакой наклонной стенки не вижу, а могу двигаться только по прямой от камня(клетка) до угла арены(большой клетки). Ни на право , ни на лево на арене повернуться не могу.


Друзья мои, всем привет, помогите кто может. У меня создалась подобная проблема, как у нее. Перелопатила всю тему, но ответа так и не нашла. Ничего не получается с ветродуем и клеткой. Все пререпробовала, ничего не получается. Я могу только войти в клетку с постаментом и выйти из нее, повернуть направо к мельнице и пройти через разрушенную перилу. Или пройти сквозь скалы по берегу моря к сфере связи. Когда начинаю в очередной раз вызывать ветер, кручу рычаги в нужном порядке, получается так, что даже к пьедесталу с треугольниками пройти не могу, могу только телепортироваться.
Одним словом, в клетке - ни вправо, ни влево пройти не могу, все закрыто. :sob:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение julia-10 » 12 окт 2011, 00:56

Джорджи
вот с картинками

http://questzone.ru/solutions/myst5j_2.php

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Myst V: End of Ages

Сообщение Джорджи » 12 окт 2011, 22:08

julia-10
Спасибо большое, все получилось, я смогла войти в клетку, только проход на арену у меня был слева, а не справа и смогла я пройти на арену, но только без таблички, все остальное прошло как по маслу. Спасибо, я закончила игру.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей