17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Unholy Adventure" и "Adventure Reborn": польские мобильные приключения - Uka, 09:48 (MSK), 04.08.21 [*]
Студия из Вроцлава Dali Games известна нам по выпущенной в 2018 году "Lucid Dream", выходившей как на РС и Mac в Steam, так и для мобильных устройств от Apple и Google. Но если владельцев первых трёх платформ авторы с тех пор ничем больше не радовали, то для обладателей смартфонов и планшетов на Android ими в последнее время создано сразу несколько сюжетных адвенчур-головоломок в классическом стиле point-and-click.
Прежде всего стоит упомянуть сериал "Unholy Adventure": в этом "ужастике" с налётом мистики и сюрреализма мы в роли некоего Питера Грима будем расследовать похищение своей жены, а заодно и другие таинственные материи, вроде нашествия на город орды гигантских крыс. Первая глава истории доступна бесплатно, а за вторую придётся отдать около 80 грн. или аналогичную сумму в иной валюте. Судя по всему, в ближайшее время ожидается появление и третьего эпизода.
Кроме того, недавно состоялся выход ещё одного приключения от тех же разработчиков - "Adventure Reborn". События разворачиваются в постапокалиптическом мире, где нам предстоит помочь героине по имени Нора одолеть зловещий культ и спасти своих родителей. За установку приложения денег опять-таки не берут; более того: каждую неделю авторы планируют добавлять в игру новые главы.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя