24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Isklander": командный детектив в дополненной реальности - Uka, 13:53 (MSK), 01.07.21 [*]
Любители неординарных проектов, возможно, помнят игру под названием "In Memoriam", выполненную в необычном жанре "дополненной реальности" (а потому и малодоступную для прохождения после выключения серверов). Британская студия Swamp Motel, провозгласившая своей целью стирание граней между театром, кинематографом и игрой, решила создать нечто в таком же духе - и выпустила сегодня самобытный проект "Isklander".
По мнению авторов, игра представляет собой отчасти головоломку, отчасти интерактивный фильм, отчасти поиск сокровищ - за ограниченное время в полтора-два часа и при работе в командах до шести человек включительно. Собственно, нам предлагаются три истории, проходимые по отдельности: в "Plymouth Point" требуется отыскать пропавшую женщину, в "The Mermaid's Tongue" речь пойдёт о поисках древнего могущественного артефакта, а "Kindling Hour" представляет собой шпионский триллер.
Для решения задач понадобится смотреть ролики и новостные передачи, взламывать почтовые программы, звонить по телефону и изучать вебсайты. Вероятно, не все такие виды деятельности окажутся доступными пользователям со всего мира, да и цены, мягко говоря, кусаются: билеты на каждый из эпизодов стоят от 35 долл. для двух игроков до 75 долл. для пяти-шести (по ссылкам выше). Для интереса можно взглянуть на видеотрейлер и на коротенькую демонстрацию игрового процесса.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя