25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Devil's Men" - новая адвенчура Daedalic Entertainment - Alex_ASP, 19:09 (MSK), 11.06.14 [*]
На проходящей сейчас выставке E3 Daedalic Entertainment объявила о работе над новой адвенчурой – "The Devil's Men".
Англия, 1877 год. В небольшом приморском городке одно за одним происходят убийства. Следы раз за разом ведут к развалинам выставочного центра, где обосновались беспризорники и бродяги. "Колония" - так нынче называется это место, и оно всё больше и больше диктует правила жизни остальному городу.
Аделаиде Спектор двадцать лет. Она – дочь детектива Карола Спектора. Отец бросил её, когда она была ещё ребёнком. С тех пор девушка скитается по улицам, стараясь при этом как можно дальше держаться от "Колонии". Однажды она становится свидетелем убийства одного из друзей отца и понимает, что это её шанс отыскать Карола. Помочь ей в этом может "колонистка"-убийца Эмили. Вместе они попытаются раскрыть тайну "Людей Дьявола" - таинственной организации учёных, чьи тела и находят бездыханными. Связан ли с этими людьми Карол? Это вам и предстоит узнать.
Разработчики обещают настоящий детектив, в котором каждое действие будет оказывать влияние на дальнейшее развитие событий. По механике же это будет классическая адвенчура. За сценарий отвечает Кевин Ментц, приложивший руку к "Memoria". Выход игры намечен на весну 2015-го. Из материалов пока что есть единственный скриншот.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя