17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dreamcage" - мир в птичьей клетке - Alex_ASP, 14:20 (MSK), 05.05.15 [*]
Болгарская Big Loop Studios проводит кампанию по сбору средств на разработку игры "Dreamcage 28: Two Towers' Creek". Сюжет таков: очнувшись в подводной лодке, вы выходите из неё, чтобы обнаружить себя в клетке снов за номером 28. Когда-то она была населена исследователями и учёными, но теперь пришла в упадок. Ваша задача - понять, что произошло, и попытаться хоть что-нибудь исправить.
Игра для команды не первая, в конце 2013-го разработчики выпустили "Escape from 26", где вам в роли девочки Лилли, очутившейся в клетке снов за номером 26, предстояло из неё выбраться. Игра была неплохо принята публикой, потому авторы и задумались о продолжении, но для начала выпустили расширенную версию для PC и Android, с которыми имеет смысл ознакомиться (играть в браузере или скачать для Android-устройства). Довольно любопытный микс идей "Chronomaster" и исполнения "Tiny Bang Story".
Увы, Kickstarter-кампания продвигается не очень успешно. Впереди всего неделя, а собрана лишь четверть от задуманных $10 000, но если хотите, можете попробовать помочь авторам: "Dreamcage 28: Two Towers' Creek" предлагают получить всего за $5. Есть возможность поддержать морально в Steam Greenlight.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя