17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая игра от создателей "Delaware St. John" - Alex_ASP, 12:40 (MSK), 14.05.09 [*]
Открылся сайт новой адвенчуры-ужастика "Decay" от создателей "Inherent Evil" и "Delaware St. John". Брайан Вигеле, отец-основатель Big Time Games, приостановив работу над сериалом про Делавэра Сент-Джона, основал новую компанию, Wicked Cinder, и стал работать над новой игрой с видом от первого лица.
Завязка "Decay" такова: прошло две недели с тех пор, как Джейкоб Лоусон потерял свою семью в ужасной автокатастрофе. Он заперся в особняке, куда переехал с женой и детьми незадолго до аварии. Дни проходят за днями, и вокруг начинает твориться нечто странное. Дом начинает гнить и разваливаться буквально на глазах. Джейкобу начинают слышаться голоса почившей жены и детей, зовущих его. Неужели они не обрели покой после смерти? Обследуя разрушающийся дом, Джейкобу предстоит раскрыть страшной тайну, связанную с тем, что произошло не только с его семьёй, но и со всеми прежними владельцами этого дома. Джейкобу нужно победить зловещую силу, прежде чем она уничтожит его и использует в своих целях тех, кого он любил...
Выход демо-версии запланирован на сентябрь, полной игры - на октябрь 2009 года. Параллельно Wicked Cinder работает ещё над одной игрой - "The House on Mystery Lane", выход которой также намечен на 2009 год.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя