17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Больше мистических триллеров про эпоху Возрождения! - Alex_ASP, 17:31 (MSK), 30.12.10 [*]
Если судить по Энци, игра "Rinascimento: Florence 1529" попала нам на глаза где-то в 2008-ом году. С тех пор каких-либо новостей о ней не поступало. Во время проведения традиционной предновогодней чистки Энци обнаружилось, что проект жив-здоров. Более того, в середине декабря сего года перезапущен сайт DGform, компании-разработчика. Ещё интересней причина его презапуска: игра не только сменила имя на "Florence 1529 - Rinascimento Chronicles", но и переросла в сериал. При этом первый эпизод - абсолютно новый проект.
Голландия, 1520 год. Проиходит нечто странное и, даже можно сказать, страшное: из картин и статуй на свет божий появляются Разрушители - таинственные создания, способные менять не только свою форму, но и содержание произведений искусства. Остановить их можно единственным способом - создать Совершенное полотно. Именно этим вы и будете заниматься вместе с мистером Брюсеном, одним из знатных людей Фьорентины. Поговаривают, что сам мистер Брюсен не так-то прост, но в чём его секрет - ещё та тайна. Зато всем известно, что он покровительствует людям искусства, в особенности художникам.
Выход "Aspectus - Rinascimento Chronicles" был намечен на 2010 год, и судя по тому, что сайт разработчика обновился в середине декабря, есть все основания полагать, что релизом нас порадуют где-то в начале 2011-го. Меж тем дата выхода продолжения, "Florence 1529 - Rinascimento Chronicles", пока не объявлена. Ну а мы, тем временем, предлагаем вам посетить галереи скриншотов: первой игры и продолжения.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя