24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Generation Zero" - подробности - Alex_ASP, 18:39 (MSK), 08.12.10 [*]
Reality Twist поделилась некоторыми подробностями, касающимися их игры "Generation Zero". По словам авторов, нас ждёт "социальная аденчура", в которой огромное внимание уделяется персонажам, их характерам и поведению. В игру введён такой параметр как репутация: в зависимости от того, как вы будете относиться к персонажам, так же и они будут относиться к вам. Потому совершая те или иные действия, выбирая те или иные реплики в диалогах, вам придётся всерьёз задуматься над тем, как это скажется на вас и дальнейшей судьбе ваших товарищей.
Вам позволят командовать другими персонажами. Так, к примеру, если Эмиль, главный герой игры, не сможет протиснуться сквозь щель в стене, он может попробовать убедить свою сестру сделать это вместо него. Но может поискать и другой вариант - в игре предусмотрены альтернативные пути решения задач.
Раскрыты и некоторые технческие подробности проекта. Планируется, что игра выйдет на PC, Mac и iPad. Интерфейс изначально разрабатывается под сенсорный экран. Команды, отдаваемые игроком, не ограничены стандартными "подойти" - "осмотреть" - "взять". По нажатию на активную точку выводится меню, в котором помимо вышеупомянутых команд отображаются и другие, подходящие по смыслу и ситуации. Управление приближением картинки двумя пальцами используется во-многих приложениях для iPad - авторы пошли дальше, они собираются управлять подобным образом камерой в трёхмерном пространстве.
Reality Twist сообщает, что работа над прототипом игры завершена, компания ищет финансовых партнёров, желающих помочь с разработкой. По случаю всем интересующимся предлагают взглянуть на Эмиля, мальчика ищущего своего отца в разрушенном Берлине 1945-го, и Натана, странного слепца, который в контексте происходящих событий оказывается более важным, чем можно было изначально предположить.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя