25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"Дорога в Индию" на кончике носа - Полярный Мишка, 20:29 (MSK), 19.09.02 [*]
Если исходить из даты, приведенной на сайте , уже завтра должна увидеть свет локализация адвенчуры "Road to India" от Microids. Немного информации об игре (русское название которой очевидно - "Дорога в Индию") можно почитать здесь.

Интерактив - Полярный Мишка, 21:24 (MSK), 10.09.02 [*]
Если Вы неравнодушный к квестам москвич, всегда имеющий свое мнение по вопросу, что в той или иной игре можно было бы сделать лучше, то эта новость для Вас. В ближайшее время компания Бука планирует проведение открытого фокус-тестирования игр "12 стульев" и "Черный оазис". Для участия в тестировании вам необходимо прислать заявку по адресу maximus@buka.ru не позднее 12 сентября с пометкой "Фокус-тестирование". Торопитесь, осталось совсем мало времени!

Largo Winch: Empire Under Threat – с Play Station на PC - Vadim, 00:48 (MSK), 10.09.02 [*]
Вот-вот, буквально на днях, состоится PC-релиз адвенчуры с детективным сюжетом, основанном на загадочной истории, в которую оказался втянут главный герой игры некий Ларго Уинч (Largo Winch) – молодой миллиардер, унаследовавший свое состояние в виде международной корпорации Group W от отца. Именно управляемая господином Уинчем империя оказывается под угрозой в результате событий, случившихся в далекой Мексике, где в одной из лабораторий корпорации пропал ученый, работавший вопреки всем запретам с генетически модифицированными организмами. Беды на этом не заканчиваются, поступает звонок о заложенной в офисе Уинча бомбе, пропадают важные документы и … наш новоиспеченный миллиардер, взяв ноги в руки, вынужден мотаться по всему миру, пытаясь выяснить, кто же вставляет ему палки в колеса и почему.

С точки зрения геймплея, Largo Winch: Empire Under Threat представляет собой 3-х мерную адвенчуру от третьего лица, управление персонажем в которой осуществляется только с клавиатуры. В игре присутствуют также элементы экшен, однако, если верить автору обзора, опубликованного QuandaryLand, их немного (всего семь) и они пошаговые, то есть не искушенному в файтингах любителю квестов не придется лихорадочно долбить по клавиатуре, пытаясь провести в реальном времени какой-нибудь сложный прием, достаточно указать Уинчу, чем и как он должен ударить оппонента и отправить в бой, дальше он будет действовать сам. Все остальное время играющему предстоит заниматься более привычными делами: комбинировать предметы в инвентори, применять их к окружающей обстановке, выуживать полезную информацию из разговоров, взламывать чужие компьютеры и защищать от взлома свои. Помогать Ларго в этом будут два его приятеля – Саймон и Джо. Сложность задач будет нарастать по мере развития сюжета.

Скриншоты и трейлер из Largo Winch: Empire Under Threat можно посмотреть на официальном сайте игры, который, к сожалению, умеет говорить только по-французски. Кроме того, для просмотра сайта вам понадобится Macromedia Flash Player, скачать который можно здесь, времени на это понадобится совсем немного, всего пара минут.

Переводом Largo Winch: Empire Under Threat на русский язык и изданием игры на территории России, СНГ и стран Балтии будет заниматься Akella. Точной даты российского релиза игры пока нет, известно лишь, что состоится он уже этой осенью. В ближайшее время должен открыться русскоязычный сайт игры.

"Лох-Несс" в продаже - Полярный Мишка, 18:31 (MSK), 05.09.02 [*]
Фирма 1C и компания Nival Interactive сообщили о начале продаж русской версии адвенчуры "Лох-Несс" (Loch Ness) от компании Wanadoo. Подробную информацию и скриншоты можно найти на странице игры.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя