17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"The Silver Lining": демо! - Lonesome, 04:10 (MSK), 31.07.06 [*]
Дожили наконец-то до настоящей демки многострадальной и долгожданной фэн-королевской "The Silver Lining" (первого эпизода трилогии - "Shadows"). Почти 76 мб счастья для тех, кто ждал. Вместе с парой десятков мб дополнительной программы получается почти 100, все необходимые ссылки вы найдёте на страничке игры.

Дэвид Суше в игре - Lonesome, 23:48 (MSK), 28.07.06 [*]
Дэвид Суше (David Suchet) озвучит Эркюля Пуаро в новой игре по мотивам романа Агаты Кристи - "Murder on the Orient Express". Причём в пресс-релизе Dreamсatcher говорится о трёх играх, две из которых ещё даже не объявлены. Для упомянутой выше второй части серии адвенчур по Кристи, как уже можно было убедиться, модель персонажа Суше повторяет его образ, хорошо известный по британскому телесериалу Poirot.

Саймон на RTL - Lonesome, 20:21 (MSK), 27.07.06 [*]
Новую игру о Саймоне Волшебнике будет издавать компания RTL Enterprises (хотя ничего странного в этом нет, RTL давно уже основной работодатель Silver Style Entertainment). Два снимка из будущей игры можно увидеть на германском сайте golem.de.

"Broken Sword 4": сайт - Lonesome, 23:34 (MSK), 26.07.06 [*]
Сайт "Broken Sword: The Angel of Death" перезапущен. Теперь там можно найти и короткий трейлер, и обои симпатичные, и подробности о сюжете игры. Релиз её назначен на осень, а в оставшееся время издатели обещают более не оставлять нас без подарков: игровых снимков, роликов и т.д. Адрес сайта прежний, но теперь он откликается и на новое имя.

Лето зимой - Lonesome, 23:46 (MSK), 25.07.06 [*]
Первые снимки из "Острова сокровищ" французской Kheops Studio можно увидеть на JeuxVideo. Хотя рассматривать там особенно нечего, всё же примерно так будет выглядеть остров, который полностью дорисуют и заскриптуют ближе к зиме. А пока любители пазлов уже нетерпеливо ожидают выхода другой игры "Хеопс и ко" - "Safecracker", релиз её назначен на самое начало следующей недели.

"Broken Sword 2.5" на Dusmania - Lonesome, 02:49 (MSK), 25.07.06 [*]
Демку "Broken Sword 2.5" показали на недавней выставке любительских проектов Dusmania 8.0, которая проходила в германском городке Родгау. Участники Mind Factory умудрились не только представить свой проект, но и прочесть лекцию, и, что самое приятное - получить первый приз! Несколько снимков из игры можно рассмотреть на Broken Sword Rus. Кстати, пару лет назад на Dusmania уже гостил адвенчурный проект - "Timanfaya", которому, как и "Broken Sword 2.5", хочется пожелать удачного релиза в обозримом будущем.

Новые снимки - Lonesome, 00:41 (MSK), 25.07.06 [*]
Пополнились галереи "Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy" - Quandary и продолжения "Sam & Max" - Adventure-Treff. Создатели нового "Sam & Max" также предлагают вам попробовать сделать собственный комикс на тему. Так и называется эта забава - Comic Generator.

Новый Шерлок на виду - Lonesome, 23:17 (MSK), 23.07.06 [*]
Наконец-то первые снимки третьей игры серии "Sherlock Holmes" с персонажами. Понятно, с Шерлоком и его маленьким другом - на 3D Gamers. Новые снимки также можно увидеть на сайте немецкого издателя - Frogster Interactive.

Закон и порядок по кусочкам - Lonesome, 04:10 (MSK), 21.07.06 [*]
Хитрые менеджеры Legacy Interactive, недавно присоединившейся к магазинам казуальных товаров, решили распродавать последнюю серию "Law & Order" по частям. Одно из четырёх дел прошлогодней "Criminal Intent", а именно - "James Warren Murder", доступно теперь на сайте переименованной компании в качестве отдельной игры "Law & Order. Criminal Intent: The Vengeful Heart". Всего-то и нужно - скачать сотню мегабайт и... заплатить двадцатку за снятие ограничений триальной версии.

Новые снимки - Lonesome, 16:39 (MSK), 20.07.06 [*]
Очередной набор снимков "Atlantis V" позволяет несколько подробнее рассмотреть воздушный корабль, на котором будет путешествовать герой, - цеппелин Гинденбург. Снимки в галерее на JeuxVideo.

Куда Макар тел** гонял - Lonesome, 19:17 (MSK), 16.07.06 [*]
Ну вот, теперь у нас и квест по "молодёжной" комедии. Он должен появится уже в следующий понедельник, 24 июля (плюс-минус несколько дней состоится и премьера фильма). Нарисованный сибирский дедушка Макар срочно приедет в столицу (видимо, чтобы вырвать своего "непутёвого" внучка из лап сладострастной телеведущей, с которой по ходу дела ещё и будет "сорвана маска"), поругается с органами правопорядка и прорвётся в телешоу. Между всеми этими приключениями найдётся время на несколько мини-игр. Взглянуть на некоторые игровые материалы можно на странице проекта.

Новые снимки - Lonesome, 12:06 (MSK), 13.07.06 [*]
Вот и появились первые рисунки "Острова сокровищ" (точнее, "Cap Sur L'Ile Au Tresor") в версии Kheops Studio и ко - Clubic. Два новых снимка добавлены в галерею "Belief & Betrayal" - Adventure-Archiv

Весь Micro в кармане - Lonesome, 19:13 (MSK), 12.07.06 [*]
Tetraedge Games, выпустившая уже версии нескольких адвенчур Kheops Studio для Pocket PC и смартфонов, всерьёз занялась играми из каталога MC2 (некогда Microïds). Кандидаты на загрузку в карманные компьютеры и мобильные телефоны в ближайшем будущем: "Syberia", "Still Life", "L’Amerzone" и ещё несколько десятков игр. Активное наступление начнётся уже в начале 2007-го.

Молоко для вампира - Lonesome, 08:44 (MSK), 11.07.06 [*]
Стало известно имя издателя "A Vampyre Story". Права на игру получила гамбургская компания Crimson Cow, уже несколько лет локализующая игры для немецкого рынка. Релиз намечен на 2007 год.

"Яйца Фаберже": ролик - Lonesome, 18:17 (MSK), 07.07.06 [*]
1C опубликовала трейлер, составленный из эпизодов приключения "Яйца Фаберже". Ролик в двух вариантах, которые отличаются лишь качеством, выбрать и скачать один из них можно в хранилище.

На золоте партии - Lonesome, 18:09 (MSK), 07.07.06 [*]
Авторы самого длинного "нашего" квеста всё никак не желают расставаться с любимыми героями. Ближайшей осенью выйдет седьмая часть их приключений, возможно, с самым запутанным сюжетом, где смешаются и Ленин с безумной идеей, и бредящий золотом партии Фурманов, и пародия на Джеймса Бонда, - "Петька 007: Золото Партии". В хитросплетениях этой истории можно начать разбираться, взглянув на страничку игры, где, само собой, есть и галерея игровых снимков.

Новые снимки - Lonesome, 23:45 (MSK), 02.07.06 [*]
Обновились галереи "Tunguska" - на JeuxVideo, "Отель" (по Стругацким) - на страничке игры (модели персонажей).

Нашёлся "донор" для "A Vampyre Story" - Lonesome, 05:43 (MSK), 01.07.06 [*]
Autumn Moon Entertainment наконец-то подписали контракт с издателем, о чём не преминули тотчас же сообщить. Правда, имя счасливого обладателя прав на "A Vampyre Story" пока не разглашается, но большой пресс-релиз по этому поводу обещают выпустить в обозримом будущем. Пока же разработчики начали трудиться над игрой в полную силу.
Thanks: The International House of Mojo



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя