17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"Perry Rhodan": демо - Lonesome, 03:55 (MSK), 25.04.08 [*]
Вышла демо-версия хорошо принятой немецкой интернет-прессой "Perry Rhodan". Весит демка прилично (1.39 Гб), позволяя взглянуть на первый уровень игры в течение 2 часов. Скачать можно у издателя - (клик через браузер), на 4Players или Gamers Hell. Язык демо - немецкий.

"У погибшего альпиниста": патч 1.3 - Lonesome, 23:36 (MSK), 24.04.08 [*]
Акелла выпустила патч 1.3 для игры "Отель У погибшего альпиниста". Исправлены неполадки при работе на процессорах Атлон, критические зависания, добавлены новые предметы, незадействованные локации. Наконец, создана третья концовка игры. Патч весит чуть меньше 30 мб и ждёт вас на сайте издателя.

"Legend of Crystal Valley": новые снимки - Lonesome, 21:12 (MSK), 24.04.08 [*]
Хорошее пополнение в галерее сказочной "Legend of Crystal Valley": рыжая Ева в разных игровых локациях.

GameDep.ru: раздача "слонов" - Полярный Мишка, 19:37 (MSK), 21.04.08 [*]
Недельный конкурс "Мухоморная лихорадка", проводившийся GameDep.ru совместно с нашим сайтом, завершён, и главной его победительницей стала участница под ником pengin-chan. Ей и достается главный приз конкурса – игровая консоль Nintendo DS Lite. Остальные 10 победителей получают игры для PC и Xbox 360. Со списком победителей, а также с правильными ответами вы можете ознакомиться на странице конкурса.

"Broken Sword 2.5": день назначен - Lonesome, 01:13 (MSK), 20.04.08 [*]
Назначена дата релиза и для "Broken Sword 2.5". Разработчики обещают выложить игру 21 августа текущего года. Сначала появится версия с немецкой озвучкой и английскими субтитрами.

"Zak McKracken: Between Time and Space": зажигание! - Lonesome, 01:05 (MSK), 20.04.08 [*]
Ожидаемые (вот уже почти семь лет) многими поклонниками Зака Макракена его новые приключения "во времени и пространстве" вот-вот увидят свет. Вчера в Кёльне должно было состояться представление готовой игры публике, по окончании празднества будет открыт доступ к игре на сайте проекта. Уже сейчас там можно увидеть рекламный (в двух частях) ролик "Zak McKracken: Between Time and Space" для канала Giga.

Конкурс от GameDep.ru - Полярный Мишка, 19:43 (MSK), 13.04.08 [*]
Интернет-магазин лицензионных игр GameDep.ru совместно с сайтом Все о квестах и XboxRussia проводит с 14 по 21 апреля конкурс "Мухоморная лихорадка". 20 известных квестовых героев собрались вместе, чтобы попозировать для коллективной фотографии. Чтоб не забывали, значит. "Сейчас вылетит птичка!" - объявил фотограф, и из объектива выпорхнула... нет, не птичка, а божья коровка. В результате фото оказалось засвеченным - да так, что от героев остались одни красные контуры в горошек. Кто из них кто, теперь не разобрать. Вся надежда – на вас! Требуется зарегистрироваться на странице конкурса, внимательно изучить фотографию и вычислить по контурам, кто есть кто, вписать имена героев и названия игр, из которых эти герои прибыли, в специальную форму на странице конкурса и нажать кнопку "Отправить"! Самых быстрых и внимательных ждут призы! Главный приз – игровая консоль Nintendo DS Lite. Остальные 10 человек получат игры для PC и Xbox 360. Кроме того, все участники получат поощрительные бонусы от GameDep.ru!

Дмитрий Емец об играх - Lonesome, 15:21 (MSK), 11.04.08 [*]
Акелла выложила интервью с автором романов о Тане Гроттер, по мотивам которых совсем недавно сделаны и выпущены две игры: "Исчезающий этаж", "Магический контрабас". Разговор короткий, по делу.

"Тайна Чёрного диска" - Lonesome, 15:14 (MSK), 11.04.08 [*]
Play Ten Interactive издаст в России фотоквест "Анакапри: Тайна Чёрного диска" (в оригинале "Anacapri: The Dream"). Датой релиза назначен август текущего года, русская страничка игры работает.

"Презумпция виновности" для ценителей - Полярный Мишка, 22:03 (MSK), 10.04.08 [*]
Уже менее, чем через неделю, 16 апреля, поступит в продажу "золотое" издание на русском (от Акеллы) квеста "Culpa Innata: Презумпция виновности" от турецкой студии Momentum AS. Главная декларирумая прелесть данного варианта издания - бонус для поклонников вселенной "Culpa Innata" - комикс "Бойня в Адрианаполисе". На любителя, в общем.

"Илья Муромец": патч - Lonesome, 15:49 (MSK), 09.04.08 [*]
Вышел патч к игре по мотивам мультфильма "Илья Муромец и Соловей-разбойник". Он борется "с изменением разрешения экрана после выхода из игры", весит чуть меньше мегабайта и ждёт всех желающих на сайте издателя.

Ролик из жизни Эла Эммо - Полярный Мишка, 21:08 (MSK), 07.04.08 [*]
На странице дикозападного квеста "Эл Эммо и сокровища золотой шахты" в каталоге Руссобита появился новый видеоролик. Самое время попробовать заценить, что это за игра такая, если вы этого ещё не знаете, - уже в ближайшую пятницу локализация поступит в продажу.

Перемены в "Сером веществе" и демо "Блондинки" - Lonesome, 02:47 (MSK), 07.04.08 [*]
dtp объявила о смене разработчика "Gray Matter". Теперь проектом занимается "более искушённая в адвенчурах" французская студия Wizarbox. Между тем, концепция разработки не изменится, тогда как релиз в очередной раз переехал вперёд - на начало 2009 года. Российский издатель "Gray Matter", Акелла, открыла уже свою страничку игры. Ещё одно изделие Wizarbox, легкомысленное приключение "So Blonde" теперь можно рассмотреть поближе в немецкоязычной демо-версии (396 мб): Gamers Hell, у издателя.

"Дракула 3" на русском - Полярный Мишка, 22:44 (MSK), 05.04.08 [*]
Акелла заключила договор с компанией Microids на право издания на территории России, стран СНГ и Балтии адвенчуры "Dracula 3: The Path of the Dragon" - очередной части трилогии, первые игры которой назывались "Dracula: Resurrection" и "Dracula 2: The Last Sanctuary". "Дракула 3" будет издан только в третьем квартале 2008 года, а пока - описание, скриншоты и всевозможные подробности.

Акелла и ещё один "Остров Сокровищ" - Lonesome, 06:29 (MSK), 04.04.08 [*]
Немецкая игра "Treasure Island", вышедшая на родине в начале марта, появится в России благодаря Акелле. Её новое имя - "Остров сокровищ: В поисках пиратского клада". Русская страничка уже работает, среди её сокровищ снимки, ролик на немецком языке и мелодия из игры. Релиз русской версии намечен на второй квартал текущего года.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя